বাড়ি পণ্যআরজে 45 এসএফপি মডিউল

ছোট আকারের এসএফপি কপার মডিউল, কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 100 এম ট্রান্সমিশন

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ছোট আকারের এসএফপি কপার মডিউল, কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 100 এম ট্রান্সমিশন

ছোট আকারের এসএফপি কপার মডিউল, কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 100 এম ট্রান্সমিশন
ছোট আকারের এসএফপি কপার মডিউল, কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 100 এম ট্রান্সমিশন ছোট আকারের এসএফপি কপার মডিউল, কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 100 এম ট্রান্সমিশন ছোট আকারের এসএফপি কপার মডিউল, কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 100 এম ট্রান্সমিশন ছোট আকারের এসএফপি কপার মডিউল, কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 100 এম ট্রান্সমিশন

বড় ইমেজ :  ছোট আকারের এসএফপি কপার মডিউল, কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 100 এম ট্রান্সমিশন

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: এস-T2-আর
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে বা স্বতন্ত্র
ডেলিভারি সময়: 1 ~ 3 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 20,000 পিসি প্রতি সপ্তাহে

ছোট আকারের এসএফপি কপার মডিউল, কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 100 এম ট্রান্সমিশন

বিবরণ
পণ্যের নাম: কপার-টি এসএফপি ট্রান্সসিভার ণশড: ES-T2-R
তথ্য হার: 10/100/1000 সংক্রমণ দূরত্ব: 100
সংযোগকারী প্রকার: আরজে 45 সংযোগকারী কাজের পরিবেশ: বাণিজ্যিক 0 ~ 70 ℃
সঙ্গতি: সিসকো, এইচপি, এইচ 3 সি, অ্যালকাটেল-লুসেন্ট, মিক্রোটিক, জুনিপার, হুয়াওয়ে, জেডটিই, জিক্সেল ইত্যাদি DDM: সহ বা ছাড়া
লক্ষণীয় করা:

copper sfp transceiver

,

sfp transceiver connector

পিএন: এস-টি 2-আর
কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 10/100/1000 বেস কপার-টি এসএফপি 100 এম সিস্কোর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ


বৈশিষ্ট্য

Ø1.25Gb / s পর্যন্ত দ্বি-দিকনির্দেশক ডেটা লিঙ্কগুলি

Øহট-প্লাগেবল এসএফপি পায়ের ছাপ

Øটিএক্স অক্ষম এবং আরএক্স লস / লস ফাংশন ছাড়াই

Øকম ইএমআইয়ের জন্য সম্পূর্ণ ধাতব ঘের

Øনিম্ন বিদ্যুৎ অপচয় (1.05 ডাব্লু সাধারণ)

Øকমপ্যাক্ট আরজে -45 সংযোজক সমাবেশ

Ø2-তারের সিরিয়াল বাসের মাধ্যমে শারীরিক স্তর আইসি তে অ্যাক্সেস

Øএসজিএমআইআই ইন্টারফেস সহ হোস্ট সিস্টেমগুলিতে 10/100 / 1000MBS এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

Øঅপারেটিং কেস তাপমাত্রা পরিসীমা
0 ° সেঃ থেকে + 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড (বাণিজ্যিক)
-20 ° C থেকে + 85 ° C (প্রসারিত)
 
অ্যাপ্লিকেশন

Øগিগাবিট ইথারনেট

Ø ফাইবার চ্যানেল

Ø সুইচ ইন্টারফেসে স্যুইচ করুন

Ø ব্যাক প্লেন অ্যাপ্লিকেশনগুলি স্যুইচ করা হয়েছে

Ø রাউটার / সার্ভার ইন্টারফেস

Ø অন্যান্য অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেম

 
বর্ণনা
এস-টি 2-আরজে 45 কপার স্মার্ট ফর্ম প্লাগেবল (এসএফপি) ট্রান্সসিভারগুলি উচ্চ কার্যকারিতা, আইইইই 802 অনুযায়ী উল্লিখিত গিগাবিট ইথারনেট এবং 10/100 / 1000BASE-T মানদণ্ডের সাথে কার্যকর দামের মডিউল is - 1000 এমবিপিএস ডেটা-বাছাই- 100 মিটার অবধি আনসিল্ডড মোচড়িত-জুটি বিভাগ 5 কেবলের ওপরে পৌঁছানো।মডিউলটি 5-স্তরের পালস প্রশস্ততা মড্যুলেশন (পিএএম) সংকেতের সাথে 1000 এমবিপিএস সম্পূর্ণ ডুপ্লেক্স ডেটা লিঙ্কগুলিকে সমর্থন করে।তারের সমস্ত চারটি জুড়ি প্রতিটি জোড়ের প্রতি 250 এমবিপিএসে প্রতীক হারের সাথে ব্যবহার করা হয়।মডিউলটি এসএফপি এমএসএ এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ স্ট্যান্ডার্ড সিরিয়াল আইডি তথ্য সরবরাহ করে, যা 2 ওয়্যার সিরিয়াল সিএমওএস ইপ্রোম প্রোটোকলের মাধ্যমে A0h এর ঠিকানার সাথে অ্যাক্সেস করা যায়।শারীরিক আইসি 2Wire সিরিয়াল বাসের মাধ্যমে অ্যাড্রেস AC তে প্রবেশ করা যায় ces
 
মান নিয়ন্ত্রণ
ছোট আকারের এসএফপি কপার মডিউল, কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 100 এম ট্রান্সমিশন 0ছোট আকারের এসএফপি কপার মডিউল, কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 100 এম ট্রান্সমিশন 1
ছোট আকারের এসএফপি কপার মডিউল, কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 100 এম ট্রান্সমিশন 2ছোট আকারের এসএফপি কপার মডিউল, কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 100 এম ট্রান্সমিশন 3
ছোট আকারের এসএফপি কপার মডিউল, কপার এসএফপি ট্রান্সসিভার 100 এম ট্রান্সমিশন 4

সম্পর্কিত প্রোডাক্টস

 

আইটেম নংঃ.বর্ণনা
এসএফপি-বিএক্স-ইউ -101.25G Tx1310nm / Rx1550nm 10 কিমি ডোম বিআইডি এসএফপি এলসি
এসএফপি-বিএক্স-ডি -101.25G Tx1550nm / Rx1310nm 10km DOM বিআইডি এসএফপি এলসি
SFP-2GBX-U-S202.5G Tx1310nm / Rx1550nm 20km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
SFP-2GBX-D-S202.5G Tx1550nm / Rx1310nm 20km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
এসএফপি-বি 10 জি 27-40বিআইডিআই এসএফপি + 40 কিলোমিটার, টিএক্স 1270 এনএম আরএক্স 1330 10 জি এলসি
এসএফপি-বি 10 জি 33-40বিআইডিআই এসএফপি + 40 কিলোমিটার, TX1330nm আরএক্স 1270 10 জি -এলসি
সিডাব্লু-এসএফপি 10 জি-জেডআর 47ডুপ্লেক্স এলসি 10 জি 1470nm 80 কিমি সিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
সিডাব্লু- SFP10G-ZR61 61দ্বৈত এলসি 10 জি 1610nm 80km সিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
DW-SFP10G-ZR57দ্বৈত এলসি 10 জি সি 577 1531.90nm 80 কিলোমিটার ডিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
DW-SFP10G-ZR58ডুপ্লেক্স এলসি 10 জি সি 58 1531.12nm 80 কিলোমিটার ডিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
এসএফপি -10 জি-এসআরমাল্টিমোড ডুয়েল এলসি 10 জি 850nm 300 মি এসআর এসএফপি +
এক্সএফপি -10 জি-এলআরদ্বৈত এলসি 10 জি 1310nm 20km এলআর এক্সএফপি +
এসএফপি -10 জি-ইআরদ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 40km ইআর এসএফপি +
এসএফপি -10 জি-জেডআরদ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 80km জেডআর এসএফপি +
এসএফপি -10 জি-জেডআর 100দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 100km জেডআর এসএফপি +
উপযুক্তএসএফপি / এসএফপি + সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো এএসআর 1001-এক্স 1002-এক্স
ডি-লিংক, জিক্সেল এক্সজিএস -2210-28 এবং জিক্সেল এক্সজিএস-4600-32
ইপন ওল্ট পিএক্স20 +1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm ইপোন ওল্ট এসএফপি PX20 +
সামঞ্জস্যপূর্ণ চীনা ওলটি

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: George

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ