বাড়ি পণ্য10 জি এক্সএফপি মডিউল

ডুপ্লেক্স এলসি সিসকো 10 জি এক্সএফপি এলআর অপটিকাল মডিউল, 20 কিলোমিটার এক্সএফপি ফাইবার সংযোগকারী 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ডুপ্লেক্স এলসি সিসকো 10 জি এক্সএফপি এলআর অপটিকাল মডিউল, 20 কিলোমিটার এক্সএফপি ফাইবার সংযোগকারী 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

ডুপ্লেক্স এলসি সিসকো 10 জি এক্সএফপি এলআর অপটিকাল মডিউল, 20 কিলোমিটার এক্সএফপি ফাইবার সংযোগকারী 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
ডুপ্লেক্স এলসি সিসকো 10 জি এক্সএফপি এলআর অপটিকাল মডিউল, 20 কিলোমিটার এক্সএফপি ফাইবার সংযোগকারী 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য ডুপ্লেক্স এলসি সিসকো 10 জি এক্সএফপি এলআর অপটিকাল মডিউল, 20 কিলোমিটার এক্সএফপি ফাইবার সংযোগকারী 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

বড় ইমেজ :  ডুপ্লেক্স এলসি সিসকো 10 জি এক্সএফপি এলআর অপটিকাল মডিউল, 20 কিলোমিটার এক্সএফপি ফাইবার সংযোগকারী 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: এক্সএফপি -10 জি এলআর
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে বা স্বতন্ত্র
ডেলিভারি সময়: 1 ~ 3 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 20,000 পিসি প্রতি সপ্তাহে

ডুপ্লেক্স এলসি সিসকো 10 জি এক্সএফপি এলআর অপটিকাল মডিউল, 20 কিলোমিটার এক্সএফপি ফাইবার সংযোগকারী 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

বিবরণ
পণ্যের নাম: 10 জি এক্সএফপি ট্রান্সসিভার ণশড: এক্সএফপি -10 জি এলআর
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm তথ্য হার: 10g
সংক্রমণ দূরত্ব: 10km সংযোগকারী প্রকার: দ্বৈত এলসি
DDM: সঙ্গে কাজের পরিবেশ: বাণিজ্যিক 0 ~ 70 ℃
সঙ্গতি: সিসকো, এইচপি, এইচ 3 সি, অ্যালকাটেল-লুসেন্ট, মিক্রোটিক, জুনিপার, হুয়াওয়ে, জেডটিই, জিক্সেল ইত্যাদি
লক্ষণীয় করা:

xfp optical transceiver

,

xfp fiber connector

এক্সএফপি -10 জি এলআর

10 জি এক্সএফপি ট্রান্সসিভার 10 জি এক্সএফপি এলআর 1310nm 10 কিলোমিটার এসএম ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারীগুলি সিসকোটির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ


বৈশিষ্ট্য

Ø9.9Gb / s 11.1Gb / s বিট হারগুলিকে সমর্থন করে

Ø হট-প্লাগেবল এক্সএফপি পায়ের ছাপ

Ø এসএমএফের সাথে 10km সর্বোচ্চ লিঙ্ক দৈর্ঘ্য

Ø পিন রোসা

Ø ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী সহ এক্সএফপি এমএসএ প্যাকেজ

Ø কোনও রেফারেন্স ক্লক দরকার নেই

Ø RoHS এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

       Ø + 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ

       Ø শক্তি অপচয় (<1W)

       Ø অন্তর্নির্মিত ডিজিটাল ডায়াগোনস্টিক ফাংশন

       Ø তাপমাত্রা পরিসীমা 0 ° সেঃ থেকে 70 ° সে

 

অ্যাপ্লিকেশন

Ø 9.953 জিবিপিএসে এসডিএইচ এসটিএম আই -৪৪.১

Ø 10GBASE-ER / EW 10G ইথারনেট

       Ø 11.09 জিবিপিএস এ জি.709 এর উপরে 10GE

       Ø ওসি-192 এফইসি থেকে 10.709 জিবিপিএসে

       Ø অন্যান্য অপটিকাল লিঙ্কগুলি, 11.1 জিবিপিএস পর্যন্ত

 

বর্ণনা

এক্সএফপি -10 জি এলআর10 জি স্মল ফর্ম-ফ্যাক্টর প্লাগেবল (এক্সএফপি) মাল্টি-সোর্স চুক্তি (এমএসএ) এর সাথে অনুগত, 10.3125 জিবিপিএসের ডেটা-রেট সমর্থন করে (10 জিবিএএসই-এলআর) বা 9.953 জিবিপিএস 10GBASE-LW), এবং এসএমএফ থেকে 10 কিলোমিটার পর্যন্ত সঞ্চালনের দূরত্ব।

রিসিভার মডিউলটি কেবল একটি পিন ফটোডিয়োড ব্যবহার করে।কাজের তাপমাত্রা 0 ℃ থেকে + 70 ℃ এবং rangeসর্বোত্তম তাপ অপচয় এবং সর্বোত্তম বৈদ্যুতিন চৌম্বকীয় শিল্ডিং সরবরাহ করে যাতে উচ্চ বন্দরটি সক্ষম করে 10 জি সিস্টেমের জন্য ঘনত্ব

 

মান নিয়ন্ত্রণ

ডুপ্লেক্স এলসি সিসকো 10 জি এক্সএফপি এলআর অপটিকাল মডিউল, 20 কিলোমিটার এক্সএফপি ফাইবার সংযোগকারী 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 0ডুপ্লেক্স এলসি সিসকো 10 জি এক্সএফপি এলআর অপটিকাল মডিউল, 20 কিলোমিটার এক্সএফপি ফাইবার সংযোগকারী 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1

ডুপ্লেক্স এলসি সিসকো 10 জি এক্সএফপি এলআর অপটিকাল মডিউল, 20 কিলোমিটার এক্সএফপি ফাইবার সংযোগকারী 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 2

 

 

পণ্য নাম্বার
তারিখের হার
তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম)
উৎস
সংযোগকারী
পৌঁছানো
বিআইডিআই-এক্সএফপি-এলআর -27
10 জি
Tx1270 / আরএক্স 1330
ডিএফবি + পিন
এলসি
10 কিমি
বিআইডিআই-এক্সএফপি-এলআর -৩৩
10 জি
Tx1330 / আরএক্স 1270
ডিএফবি + পিন
এলসি
10 কিমি
বিআইডিআই-এক্সএফপি-ইআর -27
10 জি
Tx1270 / আরএক্স 1330
ডিএফবি + পিন
এলসি
40 কিমি
বিআইডিআই-এক্সএফপি-ইআর -৩৩
10 জি
Tx1330 / আরএক্স 1270
ডিএফবি + পিন
এলসি
40 কিমি
বিআইডিআই-এক্সএফপি-ইআর + -27
10 জি
Tx1270 / আরএক্স 1330
ডিএফবি + এপিডি
এলসি
60 কিমি
বিআইডিআই-এক্সএফপি-ইআর + -৩৩
10 জি
Tx1330 / আরএক্স 1270
ডিএফবি + এপিডি
এলসি
60 কিমি
বিআইডিআই-এক্সএফপি-জেডআর -৯৯
10 জি
Tx1490 / Rx1550
ইএমএল + এপিডি
এলসি
80 কিমি
বিআইডিআই-এক্সএফপি-জেডআর -55
10 জি
Tx1550 / Rx1490
ইএমএল + এপিডি
এলসি
80 কিমি

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: George

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ