বাড়ি পণ্যআরজে 45 এসএফপি মডিউল

তামা - টি আরজে 45 এসএফপি মডিউল 10 জিবি ইথারনেট ট্রান্সসিভার হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

তামা - টি আরজে 45 এসএফপি মডিউল 10 জিবি ইথারনেট ট্রান্সসিভার হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

তামা - টি আরজে 45 এসএফপি মডিউল 10 জিবি ইথারনেট ট্রান্সসিভার হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
তামা - টি আরজে 45 এসএফপি মডিউল 10 জিবি ইথারনেট ট্রান্সসিভার হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ তামা - টি আরজে 45 এসএফপি মডিউল 10 জিবি ইথারনেট ট্রান্সসিভার হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

বড় ইমেজ :  তামা - টি আরজে 45 এসএফপি মডিউল 10 জিবি ইথারনেট ট্রান্সসিভার হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: এসএফপি -10 জি-টি
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে বা স্বতন্ত্র প্যাকেজ
ডেলিভারি সময়: 1 ~ 3 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 20,000 পিসি প্রতি সপ্তাহে

তামা - টি আরজে 45 এসএফপি মডিউল 10 জিবি ইথারনেট ট্রান্সসিভার হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

বিবরণ
পণ্যের নাম: কপার-টি এসএফপি ট্রান্সসিভার ণশড: এসএফপি -10 জি-টি
তথ্য হার: 10g সংক্রমণ দূরত্ব: 30m
সংযোগকারী প্রকার: আরজে 45 সংযোগকারী কাজের পরিবেশ: বাণিজ্যিক 0 ~ 70 ℃
আবেদন: হুয়াওয়ের সরঞ্জাম DDM: না
লক্ষণীয় করা:

তামা এসএফপি ট্রান্সসিভার

,

এসএফপি ট্রান্সসিভার সংযোগকারী

এসএফপি -10 জি-টি

10 জিবিপিএস কপার-টি এসএফপি + আরজে 45 10 জি কপার এসএফপি + 30 এম হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

আইজিই 802.3az-তে উল্লিখিত 10 জি কপার স্মল ফর্ম প্লাগেবল (এসএফপি) ট্রান্সসিভারগুলি হ'ল উচ্চ কার্যকারিতা, 10 জি ইথারনেট এবং 10 গিগাবাসি-টি মানদণ্ডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ কার্যকর মডিউল meters বিভাগ 6 এ / 7 তারের।মডিউলটি এসএফপি + এমএসএ এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ স্ট্যান্ডার্ড সিরিয়াল আইডি তথ্য সরবরাহ করে, যা 2 ওয়্যার সিরিয়াল EEPROM প্রোটোকলের মাধ্যমে A0h এর ঠিকানা দিয়ে অ্যাক্সেস করা যায়।শারীরিক আইসি 2Wire সিরিয়াল বাসের মাধ্যমে ঠিকানা A0h এও অ্যাক্সেস করা যায়।


বৈশিষ্ট্য

Ø হট-প্লাগেবল এসএফপি পদচিহ্ন

Ø একক + 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ

Ø RoHS অনুগত এবং সীসা-মুক্ত

Ø কমপ্যাক্ট আরজে -45 সংযোজক সমাবেশ

Ø 10 গিগাবাস-টি / 5 গিগাবাস-টি / 2.5 গিগাবাস-টি / 1000base-T সমর্থন করুন

Ø বিড়াল 6 এ তারের মাধ্যমে 10 গিগাবিট ইথারনেট

Ø অপারেটিং কেস তাপমাত্রা পরিসীমা

0 ° সেঃ থেকে + 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড (বাণিজ্যিক)

-20 ° C থেকে + 85 ° C (প্রসারিত)

 

অ্যাপ্লিকেশন

Ø ফাইবার চ্যানেল

। 10গিগাবিট ইথারনেট

Ø অন্যান্য অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেম

Ø সুইচ ইন্টারফেসে স্যুইচ করুন

Ø রাউটার / সার্ভার ইন্টারফেস

Ø ব্যাক প্লেন অ্যাপ্লিকেশনগুলি স্যুইচ করা হয়েছে

 

বর্ণনা

SFP + -10GBASE-T কপার ছোট ফর্ম প্লাগেবল (এসএফপি) ট্রান্সসিভারগুলি এসএফপি মাল্টি সোর্স চুক্তি (এমএসএ) এর উপর ভিত্তি করে।আইইইই স্ট্যান্ড 802.3 তে উল্লিখিত 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T মানগুলির সাথে তারা সামঞ্জস্যপূর্ণ।

লিঙ্ক ইঙ্গিতের জন্য SFP + -10GBASE-T SFP এর RX_LOS পিন ব্যবহার করে।যদি এসএফপির টিএক্স_ডিসাবল পিনটি টান, পিএইচওয়াই আইসি পুনরায় সেট করা হবে।

 

 

মান নিয়ন্ত্রণ

তামা - টি আরজে 45 এসএফপি মডিউল 10 জিবি ইথারনেট ট্রান্সসিভার হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ 0তামা - টি আরজে 45 এসএফপি মডিউল 10 জিবি ইথারনেট ট্রান্সসিভার হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ 1

 

প্যাকেজ

তামা - টি আরজে 45 এসএফপি মডিউল 10 জিবি ইথারনেট ট্রান্সসিভার হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ 2তামা - টি আরজে 45 এসএফপি মডিউল 10 জিবি ইথারনেট ট্রান্সসিভার হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ 3

সম্পর্কিত পণ্য তালিকা

আইটেম নংঃ. বর্ণনা
এসএফপি-বিএক্স-ইউ -10 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 10 কিমি ডোম বিআইডি এসএফপি এলসি
এসএফপি-বিএক্স-ডি -10 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 10km DOM বিআইডি এসএফপি এলসি
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm / Rx1550nm 20km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm / Rx1310nm 20km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
এসএফপি-বিএক্স-ইউ-এস 40 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 40km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
এসএফপি-বিএক্স-ডি-এস 40 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 40km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
এসএফপি-বিএক্স-ইউ-এস 80 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 80km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
এসএফপি-বিএক্স-ডি-এস 80 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 80km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
এসএফপি-বিএক্স-ইউ-এল120 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 120km DOM বিআইডি এসএফপি এলসি
এসএফপি-বিএক্স-ডি-এল120 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 120km DOM বিআইডি এসএফপি এলসি
এসএফপি -10 জি-টি আরজে 45 10 জি কপার এসএফপি + 30 এম
এক্সএফপি -10 জি-এলআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1310nm 20km এলআর এক্সএফপি +
এসএফপি -10 জি-ইআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 40km ইআর এসএফপি +
এসএফপি -10 জি-জেডআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 80km জেডআর এসএফপি +
এসএফপি -10 জি-জেডআর 100 দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 100km জেডআর এসএফপি +
  এসএফপি / এসএফপি + সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো এএসআর 1001-এক্স 1002-এক্স
জিক্সেল এক্সজিএস -2210-28 এবং জিক্সেল এক্সজিএস-4600-32
ইপন ওল্ট পিএক্স20 + 1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm ইপোন ওল্ট এসএফপি PX20 +
সামঞ্জস্যপূর্ণ চীনা ওলটি
 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: George

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ