বাড়ি পণ্যএক্স 2 জিবিআইসি মডুল

বাণিজ্যিক ডুপ্লেক্স এসসি মিনি গিগিক মডিউল, 1550nm 10 জিবিপিএস সিসকো জিবিিক মডিউল

বাণিজ্যিক ডুপ্লেক্স এসসি মিনি গিগিক মডিউল, 1550nm 10 জিবিপিএস সিসকো জিবিিক মডিউল

বাণিজ্যিক ডুপ্লেক্স এসসি মিনি গিগিক মডিউল, 1550nm 10 জিবিপিএস সিসকো জিবিিক মডিউল
বাণিজ্যিক ডুপ্লেক্স এসসি মিনি গিগিক মডিউল, 1550nm 10 জিবিপিএস সিসকো জিবিিক মডিউল বাণিজ্যিক ডুপ্লেক্স এসসি মিনি গিগিক মডিউল, 1550nm 10 জিবিপিএস সিসকো জিবিিক মডিউল বাণিজ্যিক ডুপ্লেক্স এসসি মিনি গিগিক মডিউল, 1550nm 10 জিবিপিএস সিসকো জিবিিক মডিউল

বড় ইমেজ :  বাণিজ্যিক ডুপ্লেক্স এসসি মিনি গিগিক মডিউল, 1550nm 10 জিবিপিএস সিসকো জিবিিক মডিউল

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: EX255X-4SCD40
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে বা স্বতন্ত্র
ডেলিভারি সময়: 1 ~ 3 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 20,000 পিসি প্রতি সপ্তাহে

বাণিজ্যিক ডুপ্লেক্স এসসি মিনি গিগিক মডিউল, 1550nm 10 জিবিপিএস সিসকো জিবিিক মডিউল

বিবরণ
পণ্যের নাম: 10 জি এক্স 2 ট্রান্সসিভার ণশড: EX255X-4SCD40
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1550nm তথ্য হার: 10Gbps
সংক্রমণ দূরত্ব: 40 কিমি সংযোগকারী প্রকার: দ্বৈত এসসি
DDM: সঙ্গে কাজের পরিবেশ: বাণিজ্যিক 0 ~ 70 ℃
সঙ্গতি: সিসকো, এইচপি, এইচ 3 সি, অ্যালকাটেল-লুসেন্ট, মিক্রোটিক, জুনিপার, হুয়াওয়ে, জেডটিই, জিক্সেল ইত্যাদি
লক্ষণীয় করা:

গিগাবাইট ফাইবার সংযোগকারী

,

সিসকো 10 গিগাবাস জেনপাক মডিউল

পিএন: EX255X-4SCD40
জিবিআইসি ট্রান্সসিভার 10 জি এক্স 2 ইআর এসএম 1550nm 40 কিলোমিটার এসসি সিস্কোর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ


বৈশিষ্ট্য
       এক্স 2 এমএসএ কমপ্লায়েন্ট
        70-পিন সংযোগকারী
        এসসি ডুপ্লেক্স রিসেপ্টেল প্যাকেজ
        XAUI 4x3.125Gb / s এবং TX / RX 10Gb / s ডেটা রেট
        তরঙ্গদৈর্ঘ্য সি-ব্যান্ড আইটিইউ-টি গ্রিড তরঙ্গদৈর্ঘ্যে নির্বাচনযোগ্য
        শীতল ইএ-ডিএফবি / পিন-পিডি
        বিদ্যুৎ সরবরাহ: +5.0 ভি, +3.3 ভি, এপিএস: +1.2 ভি
        পাওয়ার বিভাজন 4W সর্বোচ্চ
        ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং
        এমডিআইও 2-তারের বাসের সাথে পরিচালনা এবং নিয়ন্ত্রণ
        এক্সএইউআই বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস 4 x 3.125Gb / s ইথারনেট
        ≤40km ER (প্রসারিত ব্যাপ্তি) 10GBE
        RoHS অনুগত এবং বিনামূল্যে সীসা
        0ºC থেকে 70ºC অপারেটিং কেস তাপমাত্রা
 
অ্যাপ্লিকেশন
Ø 10 জিই স্টোরেজ
Ø 10GE কোর-রাউটারগুলি
       Ø 10 জি ইথারনেট সুইচ এবং রাউটারগুলি
Øঅন্যান্য 10 জিবিপিএস ইথারনেট ট্রান্সমিশন সিস্টেম

 
বর্ণনা
10 জিবি / এস এক্স 2মডিউল একটি উচ্চ সংহত, 10 গিগাবাইট / এর ডেটা সংক্রমণ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য সিরিয়াল অপটিক্যাল ট্রান্সপন্ডার মডিউল।এক্সএইউআই ইন্টারফেস দ্বারা 4 × 3.125 জিবিপিএস ইথারনেট সিগন্যাল ইনপুট Aএন্টিগ্রেটেড কোডার / ডিকোডার এবং মাল্টিপ্লেক্সার / ডেমুলিটিএলসায়ার (সার্ডেস: সিরিয়ালাইজার / ডিসরিযালাইজার)।এক্স 2 এমএসএ 3.0 তে বর্ণিত ডিজিটাল ডায়াগনস্টিকস ফাংশনগুলি 2-তারের সিরিয়াল ইন্টারফেসের মাধ্যমে উপলব্ধ।
 
গ্যারান্টি
আমরা প্রতিশ্রুতিবদ্ধ সমস্ত অপটিকাল মডিউলগুলি একেবারে নতুন এবং পুরানো এবং সংস্কারিত সামগ্রীগুলি একেবারেই ব্যবহার করবেন না।সমস্ত অপটিকাল মডিউলগুলি কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মধ্য দিয়ে গেছে।চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের জন্য আমরা 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।
 
মান নিয়ন্ত্রণ
বাণিজ্যিক ডুপ্লেক্স এসসি মিনি গিগিক মডিউল, 1550nm 10 জিবিপিএস সিসকো জিবিিক মডিউল 0বাণিজ্যিক ডুপ্লেক্স এসসি মিনি গিগিক মডিউল, 1550nm 10 জিবিপিএস সিসকো জিবিিক মডিউল 1বাণিজ্যিক ডুপ্লেক্স এসসি মিনি গিগিক মডিউল, 1550nm 10 জিবিপিএস সিসকো জিবিিক মডিউল 2

 
যান্ত্রিক মাত্রা:
বাণিজ্যিক ডুপ্লেক্স এসসি মিনি গিগিক মডিউল, 1550nm 10 জিবিপিএস সিসকো জিবিিক মডিউল 3


 

সম্পর্কিত পণ্য তালিকা

 

আইটেম নংঃ. বর্ণনা
এসএফপি-বিএক্স-ইউ -3 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 3km DOM বিআইডি এসএফপি এলসি
এসএফপি-বিএক্স-ডি -3 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 3km DOM বিআইডি এসএফপি এলসি
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm / Rx1550nm 20km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm / Rx1310nm 20km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
এসএফপি-বি 10 জি 27-40 বিডিআই এসএফপি + 40 কিলোমিটার, টিএক্স 1270 এনএম আরএক্স 1330 10 জি এলসি
এসএফপি-বি 10 জি 33-40 বিআইডিআই এসএফপি + 40 কিলোমিটার, TX1330nm আরএক্স 1270 10 জি -এলসি
সিডাব্লু-এসএফপি 10 জি-জেডআর 47 দ্বৈত এলসি 10 জি 1470nm 80 কিলোমিটার সিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
সিডাব্লু- SFP10G-ZR61 61 দ্বৈত এলসি 10 জি 1610nm 80 কিলোমিটার সিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
DW-SFP10G-ZR57 দ্বৈত এলসি 10 জি সি 577 1531.90nm 80 কিলোমিটার ডিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
DW-SFP10G-ZR58 ডুপ্লেক্স এলসি 10 জি সি 58 1531.12nm 80 কিলোমিটার ডিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
এসএফপি -10 জি-এসআর মাল্টিমোড ডুয়েল এলসি 10 জি 850nm 300 মি এসআর এসএফপি +
এক্সএফপি -10 জি-এলআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1310nm 20km এলআর এক্সএফপি +
এসএফপি -10 জি-ইআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 40km ইআর এসএফপি +
এসএফপি -10 জি-জেডআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 80km জেডআর এসএফপি +
এসএফপি -10 জি-জেডআর 100 দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 100km জেডআর এসএফপি +
উপযুক্ত এসএফপি / এসএফপি + সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো এএসআর 1001-এক্স 1002-এক্স
ডি-লিংক, জিক্সেল এক্সজিএস -2210-28 এবং জিক্সেল এক্সজিএস-4600-32
ইপন ওল্ট পিএক্স20 + 1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm ইপোন ওল্ট এসএফপি PX20 +
সামঞ্জস্যপূর্ণ চীনা ওলটি

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: George

টেল: +8613590345731

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ