বাড়ি পণ্যএক্স 2 জিবিআইসি মডুল

জেডআর এসএম 10 জি এক্স 2 জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল EX25592 - 4 এসসিডি 80 লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা

জেডআর এসএম 10 জি এক্স 2 জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল EX25592 - 4 এসসিডি 80 লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা

জেডআর এসএম 10 জি এক্স 2 জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল EX25592 - 4 এসসিডি 80 লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা
জেডআর এসএম 10 জি এক্স 2 জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল EX25592 - 4 এসসিডি 80 লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা জেডআর এসএম 10 জি এক্স 2 জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল EX25592 - 4 এসসিডি 80 লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা জেডআর এসএম 10 জি এক্স 2 জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল EX25592 - 4 এসসিডি 80 লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা

বড় ইমেজ :  জেডআর এসএম 10 জি এক্স 2 জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল EX25592 - 4 এসসিডি 80 লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: এক্স 2 জেডআর
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে বা স্বতন্ত্র
ডেলিভারি সময়: 1 ~ 3 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 20,000 পিসি প্রতি সপ্তাহে

জেডআর এসএম 10 জি এক্স 2 জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল EX25592 - 4 এসসিডি 80 লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা

বিবরণ
পণ্যের নাম: 10 জি এক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল ণশড: এক্স 2 জেডআর
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1550nm তথ্য হার: 10Gbps
সংক্রমণ দূরত্ব: 80 কিমি সংযোগকারী প্রকার: দ্বৈত এসসি
DDM: সঙ্গে কাজের পরিবেশ: বাণিজ্যিক 0 ~ 70 ℃
সঙ্গতি: সিসকো, এইচপি, এইচ 3 সি, অ্যালকাটেল-লুসেন্ট, মিক্রোটিক, জুনিপার, হুয়াওয়ে, জেডটিই, জিক্সেল ইত্যাদি
লক্ষণীয় করা:

এসএফপি জিবিিক মডিউল

,

গিগাবাইট ফাইবার সংযোগকারী

পিএন: এক্স 2-10 জি-জেডআর
জিবিআইসি ট্রান্সসিভার 10 জি এক্স 2 ট্রান্সসিভার জেডআর এসএম 1550nm 80 কিলোমিটার এসসি সিস্কোর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

এটির বিকল্প সমাধান রয়েছে: এসএফপি 10 জি-জেডআর সহ এক্স 2 রূপান্তরকারী


বৈশিষ্ট্য
      Ø এক্স 2 এমএসএ কমপ্লায়েন্ট
Ø 70-পিন সংযোগকারী
Ø এসসি ডুপ্লেক্স রিসেপ্টেল প্যাকেজ
Ø XAUI 4x3.125Gb / s এবং TX / RX 10Gb / s ডেটা রেট
Ø তরঙ্গদৈর্ঘ্য সি-ব্যান্ড আইটিইউ-টি গ্রিড তরঙ্গদৈর্ঘ্যে নির্বাচনযোগ্য
Ø শীতল ইএ-ডিএফবি / এপিডি-পিডি
Ø বিদ্যুৎ সরবরাহ: +5.0 ভি, +3.3 ভি, এপিএস: +1.2 ভি
Ø পাওয়ার বিভাজন 4W সর্বোচ্চ
Ø ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং
Ø এমডিআইও 2-তারের বাসের সাথে পরিচালনা এবং নিয়ন্ত্রণ
Ø এক্সএইউআই বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস 4 x 3.125Gb / s ইথারনেট
Ø 80 কিলোমিটার জেডআর (প্রসারিত ব্যাপ্তি) 10 গিগাবাইট
Ø RoHS অনুগত এবং বিনামূল্যে সীসা
Ø 0ºC থেকে 70ºC অপারেটিং কেস তাপমাত্রা
 
অ্যাপ্লিকেশন
Ø 10 জিই স্টোরেজ
Ø 10GE কোর-রাউটারগুলি
       Ø 10 জি ইথারনেট সুইচ এবং রাউটারগুলি
Øঅন্যান্য 10 জিবিপিএস ইথারনেট ট্রান্সমিশন সিস্টেম

 
বর্ণনা
10 জিবি / এস এক্স 2মডিউল একটি উচ্চ সংহত, 10 গিগাবাইট / এর ডেটা সংক্রমণ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য সিরিয়াল অপটিক্যাল ট্রান্সপন্ডার মডিউল।এক্সএইউআই ইন্টারফেস দ্বারা 4 × 3.125 জিবিপিএস ইথারনেট সিগন্যাল ইনপুট Aএন্টিগ্রেটেড কোডার / ডিকোডার এবং মাল্টিপ্লেক্সার / ডেমুলিটিএলসায়ার (সার্ডেস: সিরিয়ালাইজার / ডিসরিযালাইজার)।এক্স 2 এমএসএ 3.0 তে বর্ণিত ডিজিটাল ডায়াগনস্টিকস ফাংশনগুলি 2-তারের সিরিয়াল ইন্টারফেসের মাধ্যমে উপলব্ধ।
 
মান নিয়ন্ত্রণ
জেডআর এসএম 10 জি এক্স 2 জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল EX25592 - 4 এসসিডি 80 লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা 0জেডআর এসএম 10 জি এক্স 2 জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল EX25592 - 4 এসসিডি 80 লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা 1জেডআর এসএম 10 জি এক্স 2 জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল EX25592 - 4 এসসিডি 80 লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা 2জেডআর এসএম 10 জি এক্স 2 জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল EX25592 - 4 এসসিডি 80 লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা 3

 
যান্ত্রিক মাত্রা:
জেডআর এসএম 10 জি এক্স 2 জিবিআইসি ট্রান্সসিভার মডিউল EX25592 - 4 এসসিডি 80 লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা 4
 

 

সম্পর্কিত পণ্য তালিকা

 

আইটেম নংঃ. বর্ণনা
এসএফপি-বিএক্স-ইউ -3 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 3km DOM বিআইডি এসএফপি এলসি
এসএফপি-বিএক্স-ডি -3 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 3km DOM বিআইডি এসএফপি এলসি
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm / Rx1550nm 20km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm / Rx1310nm 20km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
এসএফপি-বি 10 জি 27-40 বিডিআই এসএফপি + 40 কিলোমিটার, টিএক্স 1270 এনএম আরএক্স 1330 10 জি এলসি
এসএফপি-বি 10 জি 33-40 বিআইডিআই এসএফপি + 40 কিলোমিটার, TX1330nm আরএক্স 1270 10 জি -এলসি
সিডাব্লু-এসএফপি 10 জি-জেডআর 47 দ্বৈত এলসি 10 জি 1470nm 80 কিলোমিটার সিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
সিডাব্লু- SFP10G-ZR61 61 দ্বৈত এলসি 10 জি 1610nm 80 কিলোমিটার সিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
DW-SFP10G-ZR57 দ্বৈত এলসি 10 জি সি 577 1531.90nm 80 কিলোমিটার ডিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
DW-SFP10G-ZR58 ডুপ্লেক্স এলসি 10 জি সি 58 1531.12nm 80 কিলোমিটার ডিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
এসএফপি -10 জি-এসআর মাল্টিমোড ডুয়েল এলসি 10 জি 850nm 300 মি এসআর এসএফপি +
এক্সএফপি -10 জি-এলআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1310nm 20km এলআর এক্সএফপি +
এসএফপি -10 জি-ইআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 40km ইআর এসএফপি +
এসএফপি -10 জি-জেডআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 80km জেডআর এসএফপি +
এসএফপি -10 জি-জেডআর 100 দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 100km জেডআর এসএফপি +
উপযুক্ত এসএফপি / এসএফপি + সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো এএসআর 1001-এক্স 1002-এক্স
ডি-লিংক, জিক্সেল এক্সজিএস -2210-28 এবং জিক্সেল এক্সজিএস-4600-32
ইপন ওল্ট পিএক্স20 + 1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm ইপোন ওল্ট এসএফপি PX20 +
সামঞ্জস্যপূর্ণ চীনা ওলটি

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: George

টেল: +8613590345731

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ