বাড়ি পণ্য10 জি এক্সএফপি মডিউল

সিসকো মেটাল 10 জি এক্সএফপি মডিউল জেডআর 1550nm 80 কিমি ট্রান্সমিশন এসএম দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

সিসকো মেটাল 10 জি এক্সএফপি মডিউল জেডআর 1550nm 80 কিমি ট্রান্সমিশন এসএম দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

সিসকো মেটাল 10 জি এক্সএফপি মডিউল জেডআর 1550nm 80 কিমি ট্রান্সমিশন এসএম দ্বৈত এলসি সংযোগকারী
সিসকো মেটাল 10 জি এক্সএফপি মডিউল জেডআর 1550nm 80 কিমি ট্রান্সমিশন এসএম দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

বড় ইমেজ :  সিসকো মেটাল 10 জি এক্সএফপি মডিউল জেডআর 1550nm 80 কিমি ট্রান্সমিশন এসএম দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: EX55X-3LCD80
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে বা স্বতন্ত্র
ডেলিভারি সময়: 1 ~ 3 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 20,000 পিসি প্রতি সপ্তাহে

সিসকো মেটাল 10 জি এক্সএফপি মডিউল জেডআর 1550nm 80 কিমি ট্রান্সমিশন এসএম দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

বিবরণ
পণ্যের নাম: 10 জি এক্সএফপি ট্রান্সসিভার ণশড: EX55X-3LCD80
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1550nm তথ্য হার: 10g
সংক্রমণ দূরত্ব: 80 কিমি সংযোগকারী প্রকার: দ্বৈত এলসি
DDM: সঙ্গে কাজের পরিবেশ: বাণিজ্যিক 0 ~ 70 ℃
সঙ্গতি: সিসকো, এইচপি, এইচ 3 সি, অ্যালকাটেল-লুসেন্ট, মিক্রোটিক, জুনিপার, হুয়াওয়ে, জেডটিই, জিক্সেল ইত্যাদি
লক্ষণীয় করা:

10g xfp transceiver

,

xfp fiber connector

পিএন: EX55X-3LCD80

10 জি এক্সএফপি ট্রান্সসিভার 10 জি এক্সএফপি জেডআর 1550nm 80 কিলোমিটার এসএম দ্বৈত এলসি সংযোগকারীগুলি সিসকো সহ সামঞ্জস্যপূর্ণ


বৈশিষ্ট্য

Ø9.9Gb / s 11.1Gb / s বিট হারগুলিকে সমর্থন করে

Ø হট-প্লাগেবল এক্সএফপি পাদদেশ

L লাইনসাইড এবং এক্সএফআই লুপব্যাক সমর্থন করে

Ø RoHS-6 অনুগত (সীসা মুক্ত)

Ø শক্তি অপচয় (<2.5W) ip

Ø কেস তাপমাত্রার ব্যাপ্তি: -5 ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে 70 ° সে

80 80KM সর্বাধিক লিঙ্ক দৈর্ঘ্য

15 1550nm EML শীতল করা

Ø এপিডি রিসিভার

Ø ফুল ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী

Ø কোন রেফারেন্স ক্লক প্রয়োজন

Digital অন্তর্নির্মিত ডিজিটাল ডায়াগোনস্টিক ফাংশন

Bail স্ট্যান্ডার্ড জামিন মুক্তি প্রক্রিয়া

 

অ্যাপ্লিকেশন

Ø 10GBASE-ZR / ZW 10G ইথারনেট

। 80KM 10G ফাইবার চ্যানেল

ON সনেট ওসি-192 এবং এসডিএইচ এসটিএম 64

       

বর্ণনা

EX5592-3LCD80 ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর 10 জি (এক্সএফপি) ট্রান্সসিভারগুলি বর্তমান এক্সএফপি মাল্টি-সোর্স চুক্তি (এমএসএ) নির্দিষ্টকরণের সাথে সম্মতিযুক্ত।তারা আইইইই 802.3ae এবং 10 জি ফাইবার চ্যানেল 80KM প্রতি 10-গিগাবিট ইথারনেট 10GBASE-ZR / ZW মেনে চলে।এক্সএফপি এমএসএতে বর্ণিত ডিজিটাল ডায়াগনস্টিকস ফাংশনগুলি একটি 2-তারের সিরিয়াল ইন্টারফেসের মাধ্যমে উপলব্ধ।ট্রান্সসিভারগুলি হ'ল রোএইচএসের অনুগত এবং নেতৃত্বাধীন 2002/95 / ইসি 3 অনুসারে সীসা মুক্ত।

  •  

 

মান নিয়ন্ত্রণ

সিসকো মেটাল 10 জি এক্সএফপি মডিউল জেডআর 1550nm 80 কিমি ট্রান্সমিশন এসএম দ্বৈত এলসি সংযোগকারী 0সিসকো মেটাল 10 জি এক্সএফপি মডিউল জেডআর 1550nm 80 কিমি ট্রান্সমিশন এসএম দ্বৈত এলসি সংযোগকারী 1

সিসকো মেটাল 10 জি এক্সএফপি মডিউল জেডআর 1550nm 80 কিমি ট্রান্সমিশন এসএম দ্বৈত এলসি সংযোগকারী 2

 

 

পণ্য নাম্বার
তারিখের হার
তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম)
উৎস
সংযোগকারী
পৌঁছানো
বিআইডিআই-এক্সএফপি-এলআর -27
10 জি
Tx1270 / আরএক্স 1330
ডিএফবি + পিন
এলসি
10 কিমি
বিআইডিআই-এক্সএফপি-এলআর -৩৩
10 জি
Tx1330 / আরএক্স 1270
ডিএফবি + পিন
এলসি
10 কিমি
বিআইডিআই-এক্সএফপি-ইআর -27
10 জি
Tx1270 / আরএক্স 1330
ডিএফবি + পিন
এলসি
40 কিমি
বিআইডিআই-এক্সএফপি-ইআর -৩৩
10 জি
Tx1330 / আরএক্স 1270
ডিএফবি + পিন
এলসি
40 কিমি
বিআইডিআই-এক্সএফপি-ইআর + -27
10 জি
Tx1270 / আরএক্স 1330
ডিএফবি + এপিডি
এলসি
60 কিমি
বিআইডিআই-এক্সএফপি-ইআর + -৩৩
10 জি
Tx1330 / আরএক্স 1270
ডিএফবি + এপিডি
এলসি
60 কিমি
বিআইডিআই-এক্সএফপি-জেডআর -৯৯
10 জি
Tx1490 / Rx1550
ইএমএল + এপিডি
এলসি
80 কিমি
বিআইডিআই-এক্সএফপি-জেডআর -55
10 জি
Tx1550 / Rx1490
ইএমএল + এপিডি
এলসি
80 কিমি

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: George

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ