বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক

এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও

এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও
এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও

বড় ইমেজ :  এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: এলটিইউ-প্যাচ কর্ড
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: প্যাচ কর্ডের জন্য প্লাস্টিকের ব্যাগ প্রতি 1 পিসি
ডেলিভারি সময়: 1 ~ 3 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 100,000 পিসি

এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও

বিবরণ
পণ্যের নাম: এমপিও অপটিক প্যাচ কর্ড ণশড: এলটিইউ-প্যাচ কর্ড
ফাইবার মোড: ওএম 3 মাল্টি মোড ফাইবার দৈর্ঘ্য: 15
সংযোগকারী: এমপিও-এমপিও কাজের পরিবেশ: -40 ~ 85 ℃
ফাইবার প্রকার: 12 কোর সংযোগকারী প্রকার: পুরুষ অথবা মহিলা
লক্ষণীয় করা:

fiber optic patch cord

,

multimode fiber optic cable

এলটিইউ-প্যাচ কর্ড

এমপিও ফাইবার প্যাচ কর্ড 12 টি কোর এমপিও-এমপিও এমএম মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও কেবলগুলি ables


বর্ণনা

লিঙ্কপ্টো উচ্চ মানের ফাইবার কেবল সংঘগুলি যেমন প্যাচ কর্ডস, পিগটেলস, ব্রেকআউট তারগুলি ইত্যাদি সরবরাহ করে আমাদের সমস্ত ফাইবার তারগুলি সিঙ্গল মোড 9/125, মাল্টিমোড 62.5 / 125 ওএম 1, মাল্টিমোড 50/125 ওএম 2 এবং মাল্টিমোড 10 গিগ 50 / 125 ওএম 3 / ওএম 4 ফাইবার।9/125 মিমি একক মোড ফাইবার প্যাচ তারের RoHS এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, এবং সমস্ত তারগুলি উচ্চ মানের নিশ্চিত করার জন্য সন্নিবেশ ক্ষতির জন্য 100% অপটিকভাবে পরীক্ষা করা হয়, এটি নেটওয়ার্ক ক্যাবলিংয়ের জন্য খুব সাশ্রয়ী।

 

12 কোর্স এমপিও হ'ল অপটিকাল ফাইবার প্রি-কানেক্ট সিস্টেমের উচ্চ ঘন ডিগ্রি, যা সাধারণত নিম্নলিখিত অঞ্চলগুলিতে ব্যবহৃত হয়।

 

বৈশিষ্ট্য

Ø কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং পিছনে প্রতিফলন ক্ষতি

Ø উচ্চ তাপমাত্রা স্থায়িত্ব

Øআইইসি-61754-7 এবং টিআইএ-604-5 (FOCIS-5) স্ট্যান্ডার্ড

Ø ভাল বিনিময়যোগ্যতা

Ø ভাল স্থায়িত্ব

Ø কমপ্যাক্ট ডিজাইন

    

অ্যাপ্লিকেশন

Ø উচ্চ ঘন ডিগ্রি পরিবেশ সহ ডেটা সেন্টার অ্যাপ্লিকেশন

Ø বিল্ডিংয়ের জন্য অপটিক্যাল ফাইবার

Ø ফাইবার সরঞ্জামগুলিতে অভ্যন্তরীণ সংযোগকারী অ্যাপ্লিকেশন

Ø اور10G 40G / 100G ডেটা সেন্টারে আপগ্রেড করুন।

 

বিশেষ উল্লেখ

সংযোগকারী এমপিও থেকে এমপিও পোলিশ পুরুষ অথবা মহিলা
ফাইবার মোড ওএম 3 জ্যাকেট ওডি 3.0 মিমি
ফাইবার টাইপ 12 কোর তরঙ্গদৈর্ঘ্য 850nm
তারের দৈর্ঘ্য 15 মি জ্যাকেট রঙ নীল
কেবল জ্যাকেট এলএসজেড পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা <= 0.1 ডিবি
সন্নিবেশ ক্ষতি <= 0.3 ডিবি স্থায়িত্ব <= 0.2 ডিবি (1000 টাইমস সঙ্গম)
রিটার্ন লস > = 50 ডিবি তাপমাত্রা পরিচালনা করুন -40 ~ 75 ° সে
 


সংযোজক প্রকার

এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও 0এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও 1

           পিন ছাড়া এমপিও মহিলা টাইপ পিনের সাথে এমপিও পুরুষ প্রকার

লিঙ্কপ্টো এমপিও এলসি কেসেট

এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও 2

কী-আপ / কী-আপ কনফিগারেশনে প্যাচ কর্ডটি তৈরি করা হয়, তখন একটি সংযোজকের উপর ফাইবারের ব্যবস্থাটি অন্য সংযোজকের উল্লম্ব অক্ষ সম্পর্কে মিরর করা হয়।উদাহরণস্বরূপ, সংযোগকারী এ এ নীলের উপরে বামদিকে নীল ফাইবার রয়েছে, অন্যদিকে সংযোগকারী বিতে নীল ফাইবারটি কী-র সাথে ডানদিকে রয়েছে।সংযোগকারী এ এর ​​বাম দিকে সংকেত ইনপুট সংযোগকারী বি এর ডানদিকে আউটপুট হবে will

 

সমাবেশ কাঠামোর চিত্র:

এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও 3

এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও 4

এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক 12 কোর ওএম 3 মাল্টি মোড 15 মিটার এমপিও - এমপিও 5

 

তথ্য বিন্যাস

প্যাচ কর্ড অর্ডার তথ্য
সংযোগকারী -১ পলিশিং সংযোগকারী -২ পলিশিং কেবলের প্রকার দৈর্ঘ্য কেবল ব্যাস ফাইবার গণনা মন্তব্য
এসসি এপিসি এলসি পিসি ওএস 2 5 এম 2.0 মিমি দ্বৈত এলএসজেড
এফসি, এসসি পিসি, ইউপিসি এফসি, এসসি পিসি, ইউপিসি ওএম 1 62.5 / 125 0.5 মি 0.9 মিমি সিম্প্লেক্স রঙ
এলসি, এসটি এপিসি এলসি, এসটি এপিসি ওএম 2 50/125 1 এম, 2 এম 1.8 মিমি দ্বৈত আর্মার্ড
এমইউ, এমটিআরজে   এমইউ, এমটিআরজে   ওএম 3 10 জি 3 এম, 4 এম 2.0 মিমি 4,6,8 গণনা জলরোধী
E2000, MPO   E2000, MPO   ওএস 1 5 এম, 10 এম 3.0 মিমি 12 অ্যাকাউন্ট ... এলএসজেড
এসএমএ, দিন   এসএমএ, দিন   ওএস 2 9/125 100 মি ... অন্যান্য 48 অ্যাকাউন্ট ... পিভিসি
        জি 657 এ / বি / ডি 500M ...     অফএনআর
        জি 655 1000M ...     অফএনপি

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: ning pang

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ