বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক

অ্যাকোয়া রাউন্ড বান্ডিল এমপিও এলসি 12 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

অ্যাকোয়া রাউন্ড বান্ডিল এমপিও এলসি 12 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

অ্যাকোয়া রাউন্ড বান্ডিল এমপিও এলসি 12 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড
অ্যাকোয়া রাউন্ড বান্ডিল এমপিও এলসি 12 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড অ্যাকোয়া রাউন্ড বান্ডিল এমপিও এলসি 12 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড অ্যাকোয়া রাউন্ড বান্ডিল এমপিও এলসি 12 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

বড় ইমেজ :  অ্যাকোয়া রাউন্ড বান্ডিল এমপিও এলসি 12 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: এলটিইউ-প্যাচ কর্ড
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: প্যাচ কর্ডের জন্য প্লাস্টিকের ব্যাগ প্রতি 1 পিসি
ডেলিভারি সময়: 3-7 কাজের দিন
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 100,000 পিসি

অ্যাকোয়া রাউন্ড বান্ডিল এমপিও এলসি 12 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

বিবরণ
পণ্যের নাম: ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ণশড: এমপিও -4 এলসি
ফাইবার মোড: ওএম 3 মাল্টি মোড ফাইবার দৈর্ঘ্য: 5m
সংযোগকারী: জলজ পালন এলসি কাজের পরিবেশ: -40 ~ 85 ℃
ফাইবার প্রকার: দ্বৈত পালিশ: পিসি
লক্ষণীয় করা:

মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল

,

ইথারনেট প্যাচ কর্ড

অ্যাকোয়া রাউন্ড বান্ডিল এমপিও এলসি 12 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড


বর্ণনা

লিঙ্কোপ্টোএমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড রিমন টাইপ মাল্টি ফাইবার অ্যাসেমব্লিতে ব্যবহৃত হয়, সিমপ্লেক্স বা ডুপ্লেক্সের বিপরীতে।একটি এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডে বেশ কয়েকটি ফাইবারগ্লাস সংযোগ রয়েছে, উদাহরণস্বরূপ, 4 ফাইবার, 8 ফাইবার, 12 ফাইবার, 24 ফাইবার।

 

বৈশিষ্ট্য

Ø কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং পিছনে প্রতিফলন ক্ষতি

Ø উচ্চ তাপমাত্রা স্থায়িত্ব

Ø আইইসি, জেআইএস, টেলকর্ডিয়া -326 সম্মতি

Ø ভাল বিনিময়যোগ্যতা

Ø ভাল স্থায়িত্ব

Ø কমপ্যাক্ট ডিজাইন

। মানক: টেলকর্ডিয়া জিআর -326-কোরে

       

 

অ্যাপ্লিকেশন

টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্ক

  • ক্যাবলিং সিস্টেম
  • উচ্চ ঘনত্ব অপটিক্যাল লেজার
  • কিউএসএফপি ডিভাইসগুলি
  • FTTx, FTTD, FTTB, FTTH নেটওয়ার্ক
  • ফাইবার সেন্সর
  • টেস্ট ইনস্ট্রুমেন্টেশনস

 

অ্যাকোয়া রাউন্ড বান্ডিল এমপিও এলসি 12 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 0

 

আদেশ তথ্য:

সংযোগকারী

# 1

পলিশিং

সংযোগকারী

# 2

পলিশিং তারের ফাইবার ব্যাস মোড টাইপ দৈর্ঘ্য মন্তব্য
1: এসসি পি: পিসি 1: এসসি পি: পিসি 1: সিমপ্লেক্স 1: 0.9 মিমি 6: 62.5 / 125 1: 1 এম উঃ আর্মভেড
2: এসটি ইউ: ইউ.পি.সি. 2: এসটি ইউ: ইউ.পি.সি. 2: দ্বৈত 2: 2.0 মিমি 5: 50/125 2: 2 এম  
3: এফসি উঃ এপিসি 3: এফসি উঃ এপিসি 3: 4 ফাইবার 3: 3.0 মিমি 9: 9/125    
4: এলসি   4: এলসি   4: 6 ফাইবারস   1: 50 / 125OM3    
5: এমটিআরজে   5: এমটিআরজে   5: 8 ফাইবার   2: 50 / 125OM4    
6. এমইউ   6. এমইউ   6: 12 ফাইবার        
7: এসএমএ   7: এসএমএ   7: 24 ফাইবার        
8: এমপিও   8: এমপিও   8: 48 ফিবার        
9. DIN   9. DIN            
10.D4   10.D4            

পন্যের স্বল্প বিবরনী
অ্যাকোয়া রাউন্ড বান্ডিল এমপিও এলসি 12 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 1

তথ্য বিন্যাস

প্যাচ কর্ড অর্ডার তথ্য
সংযোগকারী -১ পলিশিং সংযোগকারী -২ পলিশিং কেবলের প্রকার দৈর্ঘ্য কেবল ব্যাস ফাইবার গণনা মন্তব্য
এসসি এপিসি এলসি পিসি ওএস 2 5 এম 2.0 মিমি দ্বৈত এলএসজেড
এফসি, এসসি পিসি, ইউপিসি এফসি, এসসি পিসি, ইউপিসি ওএম 1 62.5 / 125 0.5 মি 0.9 মিমি সিম্প্লেক্স রঙ
এলসি, এসটি এপিসি এলসি, এসটি এপিসি ওএম 2 50/125 1 এম, 2 এম 1.8 মিমি দ্বৈত আর্মার্ড
এমইউ, এমটিআরজে   এমইউ, এমটিআরজে   ওএম 3 10 জি 3 এম, 4 এম 2.0 মিমি 4,6,8 গণনা জলরোধী
E2000, MPO   E2000, MPO   ওএস 1 5 এম, 10 এম 3.0 মিমি 12 অ্যাকাউন্ট ... এলএসজেড
এসএমএ, দিন   এসএমএ, দিন   ওএস 2 9/125 100 মি ... অন্যান্য 48 অ্যাকাউন্ট ... পিভিসি
        জি 657 এ / বি / ডি 500M ...     অফএনআর
        জি 655 1000M ...     অফএনপি

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ning Pang

টেল: +8618778390321

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ