বাড়ি পণ্যএসএফপি মিডিয়া কনভার্টার

এসএম ডুয়াল ফাইবার এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 10 / 100M 80km 1550nm এসসি সংযোগকারী Conn

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এসএম ডুয়াল ফাইবার এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 10 / 100M 80km 1550nm এসসি সংযোগকারী Conn

এসএম ডুয়াল ফাইবার এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 10 / 100M 80km 1550nm এসসি সংযোগকারী Conn
এসএম ডুয়াল ফাইবার এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 10 / 100M 80km 1550nm এসসি সংযোগকারী Conn এসএম ডুয়াল ফাইবার এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 10 / 100M 80km 1550nm এসসি সংযোগকারী Conn এসএম ডুয়াল ফাইবার এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 10 / 100M 80km 1550nm এসসি সংযোগকারী Conn এসএম ডুয়াল ফাইবার এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 10 / 100M 80km 1550nm এসসি সংযোগকারী Conn এসএম ডুয়াল ফাইবার এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 10 / 100M 80km 1550nm এসসি সংযোগকারী Conn

বড় ইমেজ :  এসএম ডুয়াল ফাইবার এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 10 / 100M 80km 1550nm এসসি সংযোগকারী Conn

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: LM-100-S80
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসি / শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: 3-7 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 20,000 পিসি প্রতি সপ্তাহে

এসএম ডুয়াল ফাইবার এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 10 / 100M 80km 1550nm এসসি সংযোগকারী Conn

বিবরণ
পণ্যের নাম: মিডিয়া রূপান্তরকারী ণশড: LM-100-S80
ইউটিপি ডেটারেট: 10 / 100M সংক্রমণ দূরত্ব: 80 কিমি
সংযোগকারী প্রকার: এসসি তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1550nm
ইউটিপি বন্দর: 1 পোর্ট আরজে 45 কাজের পরিবেশ: বাণিজ্যিক 0 ~ 70 ℃
লক্ষণীয় করা:

অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী

,

একক ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী

পিএন: এলএম -100-এস 80

10 / 100M 1550nm ডুয়াল ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী এসএম মিডিয়া রূপান্তরকারী 80km 1550nm এসসি


বর্ণনা

বহিরাগত পাওয়ার সাপ্লাই সহ ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টরের এলএম -100 সিরিজ 10/100 এমবিপিএস অটো সেন্সিং এবং সাধারণ ইথারনেট লিঙ্কগুলির দৈহিক দূরত্বের পরিসীমা (100 মি) থেকে 5 কিলোমিটার পর্যন্ত প্রসারিত করতে ফাইবার অপটিক্স ব্যবহার করে।এমএমএফ এবং সর্বোচ্চ 100 কিলোমিটারে।এসএমএফ-এ

 

বৈশিষ্ট্য

Ø লিঙ্ক ত্রুটি পাস (এলএফপিটি)

Super 1600 বাইট সুপার ডেটা প্যাকেট সংক্রমণ

Ø সম্পূর্ণ দ্বৈত-প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ, অর্ধেক দ্বৈত-ব্যাক চাপ

Ø অটো-এমডিআই / এমডিআইএক্স তামা আরজে 45 পোর্ট

Power শক্তি এবং নেটওয়ার্কের স্থিতি নির্দেশ করতে সম্পূর্ণ অবস্থানযুক্ত এলইডি

BA 100BASE-FX 10/100 বিএসইএসই-টি কপার ইথারনেট রূপান্তর থেকে ফাইবার

 

অ্যাপ্লিকেশন

Lecommun টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্কসমূহ

Ø স্কুল, অফিস, সাইবার বার

 

 

প্রযুক্তিগত সূচক:

প্যারামিটার বিশেষ উল্লেখ
অ্যাক্সেস মোড 10/100 এমবিপিএস
স্ট্যান্ডার্ড আইইইই 802.1 10 বেস-টি, আইইইই 802.3ইউ 100 বেস-টিএক্স, আইইইই 802.3 100 বেস-এফএক্স
তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1550nm
দূরত্ব

বিভাগ -5 বাঁকা জোড়: 100 মি

ফাইবার: মাল্টি-মোড 50 / 125,62.5 / 125μm (সর্বোচ্চ দূরত্ব 550 মি)

ফাইবার: একক-মডেল 8 / 125,8.7 / 125,9 / 125,10 / 125μm (20-80 কিলোমিটার পর্যন্ত সর্বোচ্চ দূরত্ব)

বন্দর

একটি আরজে 45 পোর্ট:

এসটিপি / ইউটিপি বিভাগ -৫ টি বাঁকানো জোড় সংযোগের জন্য

একটি অপটিক্যাল বন্দর:

মাল্টি-মোড, ডুয়েল ফাইবার: এসসি (50, 62.5 / 125μm)

একক মোড, দ্বৈত ফাইবার: এসসি (9 / 125μm)

রূপান্তর মানে মিডিয়া রূপান্তর
ম্যাকের ঠিকানা টেবিল 1 কে
বাফার স্পেস 256kbit
প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

পূর্ণ দ্বৈত: প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ;

অর্ধ দ্বৈত: পিছনে চাপ

বিলম্ব স্টোর এবং ফরোয়ার্ড: 9.6μs;কাটা মাধ্যমে: 0.9μs
বিআর <19-9
এমটিবিএফ 100,000 ঘন্টা
LED নির্দেশক পিডব্লিউআর (পাওয়ার সাপ্লাই), এফএক্স লিঙ্ক (অপটিকাল লিংক অ্যাকশন), টিপি লিঙ্ক1000 (টুইস্টেড লিঙ্ক 1000000), টিপি লিঙ্ক 100100 (ট্যুইস্টড পেয়ার লিঙ্ক 100M), টিপি অ্যাক্ট (টুইস্টেড পেয়ারের প্যাকেট ফরওয়ার্ডিং)
বিদ্যুৎ সরবরাহ বাহ্যিক 5 ভিডিসি ইনপুট
শক্তি খরচ 4 ডাব্লু
অপারেটিং তাপমাত্রা -10 ~ 55ºC
অপারেটিং আর্দ্রতা 5% ~ 90%
তাপমাত্রা বজায় রাখা -40 ~ 70ºC
আর্দ্রতা বজায় রাখা 5% ~ 90% নন-কনডেন্সিং
মাত্রা

26 মিমিক্স 70 মিমি x 95 মিমি

 

 

মান নিয়ন্ত্রণ

 

এসএম ডুয়াল ফাইবার এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 10 / 100M 80km 1550nm এসসি সংযোগকারী Conn 0এসএম ডুয়াল ফাইবার এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী 10 / 100M 80km 1550nm এসসি সংযোগকারী Conn 1

সম্পর্কিত পণ্য তালিকা

আইটেম নংঃ. বর্ণনা
এসএফপি-বিএক্স-ইউ -10 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 10 কিমি ডোম বিআইডি এসএফপি এলসি
এসএফপি-বিএক্স-ডি -10 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 10km DOM বিআইডি এসএফপি এলসি
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm / Rx1550nm 20km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm / Rx1310nm 20km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
এসএফপি-বি 10 জি 27-40 বিআইডিআই এসএফপি + 40 কিলোমিটার, টিএক্স 1270 এনএম আরএক্স 1330 10 জি এলসি
এসএফপি-বি 10 জি 33-40 বিআইডিআই এসএফপি + 40 কিলোমিটার, TX1330nm আরএক্স 1270 10 জি -এলসি
সিডাব্লু-এসএফপি 10 জি-জেডআর 47 ডুপ্লেক্স এলসি 10 জি 1470nm 80 কিমি সিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
সিডাব্লু- SFP10G-ZR61 61 দ্বৈত এলসি 10 জি 1610nm 80km সিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
DW-SFP10G-ZR57 দ্বৈত এলসি 10 জি সি 577 1531.90nm 80 কিলোমিটার ডিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
DW-SFP10G-ZR58 ডুপ্লেক্স এলসি 10 জি সি 58 1531.12nm 80 কিলোমিটার ডিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
এসএফপি -10 জি-এসআর মাল্টিমোড ডুয়েল এলসি 10 জি 850nm 300 মি এসআর এসএফপি +
এক্সএফপি -10 জি-এলআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1310nm 20km এলআর এক্সএফপি +
এসএফপি -10 জি-ইআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 40km ইআর এসএফপি +
এসএফপি -10 জি-জেডআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 80km জেডআর এসএফপি +
এসএফপি -10 জি-জেডআর 100 দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 100km জেডআর এসএফপি +
উপযুক্ত এসএফপি / এসএফপি + সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো এএসআর 1001-এক্স 1002-এক্স
ডি-লিংক, জিক্সেল এক্সজিএস -2210-28 এবং জিক্সেল এক্সজিএস-4600-32
ইপন ওল্ট পিএক্স20 + 1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm ইপোন ওল্ট এসএফপি PX20 +
সামঞ্জস্যপূর্ণ চীনা ওলটি

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ning Pang

টেল: +8618778390321

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ