বাড়ি পণ্য40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার

টেকসই এলসি ডুপ্লেক্স কিউএসএফপি 40 জিবি ট্রান্সসিভার, কিউএসএফপি + সিডাব্লুডিএম সিসকো 40 জি ট্রানসিভার 40km

টেকসই এলসি ডুপ্লেক্স কিউএসএফপি 40 জিবি ট্রান্সসিভার, কিউএসএফপি + সিডাব্লুডিএম সিসকো 40 জি ট্রানসিভার 40km

টেকসই এলসি ডুপ্লেক্স কিউএসএফপি 40 জিবি ট্রান্সসিভার, কিউএসএফপি + সিডাব্লুডিএম সিসকো 40 জি ট্রানসিভার 40km
টেকসই এলসি ডুপ্লেক্স কিউএসএফপি 40 জিবি ট্রান্সসিভার, কিউএসএফপি + সিডাব্লুডিএম সিসকো 40 জি ট্রানসিভার 40km টেকসই এলসি ডুপ্লেক্স কিউএসএফপি 40 জিবি ট্রান্সসিভার, কিউএসএফপি + সিডাব্লুডিএম সিসকো 40 জি ট্রানসিভার 40km

বড় ইমেজ :  টেকসই এলসি ডুপ্লেক্স কিউএসএফপি 40 জিবি ট্রান্সসিভার, কিউএসএফপি + সিডাব্লুডিএম সিসকো 40 জি ট্রানসিভার 40km

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: LQxx4X-3LCD40
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে বা স্বতন্ত্র
ডেলিভারি সময়: 1 ~ 3 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 20,000 পিসি প্রতি সপ্তাহে

টেকসই এলসি ডুপ্লেক্স কিউএসএফপি 40 জিবি ট্রান্সসিভার, কিউএসএফপি + সিডাব্লুডিএম সিসকো 40 জি ট্রানসিভার 40km

বিবরণ
পণ্যের নাম: 40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার ণশড: LQxx4X-3LCD40
তথ্য হার: 40g সংক্রমণ দূরত্ব: 40 কিমি
সংযোগকারী প্রকার: এলসি দ্বৈত তরঙ্গদৈর্ঘ্য: সিডব্লিউডিএম 1270, 1290, 1310 এবং 1330 এনএম
কাজের পরিবেশ: বাণিজ্যিক 0 ~ 70 ℃ কেবলের প্রকার: SMF
DDM: সঙ্গে সঙ্গতি: সিসকো, এইচপি, এইচ 3 সি, অ্যালকাটেল-লুসেন্ট, মিক্রোটিক, জুনিপার, হুয়াওয়ে, জেডটিই, জিক্সেল ইত্যাদি
লক্ষণীয় করা:

qsfp 40gb transceiver

,

cisco 40g transceiver

পিএন: LQxx4X-3LCD40

সিসকো সামঞ্জস্যপূর্ণ 40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার 40 জি কিউএসএফপি + সিডাব্লুডিএম 40 কিলোমিটার এলসি সংযোগকারী


বর্ণনা

আইটিইউ-টি জি 694.2-এ সংজ্ঞায়িত সিডাব্লুডিএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য গ্রিডের সদস্য হিসাবে 4 জি সিডব্লিউডিএম চ্যানেলের 40G কিউএসএফপি + কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1271, 1291, 1311 এবং 1331 এনএম।এতে অপটিক্যাল ইন্টারফেসের জন্য একটি এমপিও / এমটিপি এবং বৈদ্যুতিক ইন্টারফেসের জন্য একটি 148-পিন সংযোগকারী রয়েছে।দীর্ঘ দুরত্ব ব্যবস্থায় অপটিকাল ছড়িয়ে পড়া কমাতে, এই মডিউলটিতে একক-মোড ফাইবার (এসএমএফ) প্রয়োগ করতে হবে।

 

লিঙ্কপ্টো কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউলটি 2 মি -40 কিলোমিটার অপটিক্যাল যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।ডিজাইনটি আইইইই পি 802.3ba স্ট্যান্ডার্ডের 40 জিবিএএসই-এলআর 4 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।মডিউলটি 10Gb / s বৈদ্যুতিক ডেটার 4 ইনপুট চ্যানেল (সিএইচ) 4 সিডাব্লুডিএম অপটিক্যাল সিগন্যালে রূপান্তরিত করে এবং মাল্টিপ্লেক্সগুলিকে 40 জিবি / এস অপটিক্যাল সংক্রমণের জন্য একটি একক চ্যানেলে রূপান্তরিত করে।বিপরীতভাবে, রিসিভারের দিকে, মডিউলটি 40 গিগাবাইট / এস ইনপুটটিকে 4 সিডাব্লুডিএম চ্যানেল সংকেতগুলিতে অপটিক্যাল করে এবং তাদের 4 টি চ্যানেল আউটপুট বৈদ্যুতিক ডেটাতে রূপান্তর করে।

 

কিউএসএফপি মাল্টি-সোর্স চুক্তি (এমএসএ) অনুযায়ী পণ্যটি ফর্ম ফ্যাক্টর, অপটিক্যাল / বৈদ্যুতিক সংযোগ এবং ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ইন্টারফেসের সাথে ডিজাইন করা হয়েছে।এটি তাপমাত্রা, আর্দ্রতা এবং ইএমআই হস্তক্ষেপ সহ কঠোরতম বাহ্যিক অপারেটিং শর্ত পূরণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।

 

বৈশিষ্ট্য

      1. প্রতি চ্যানেল 11.2 জিবিপিএস পর্যন্ত সংক্রমণ ডেটা রেট rate

2. কিউএসএফপি + এমএসএ অনুগামী

3. আইইইই 802.3ba এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

4. 4 সিডাব্লুডিএম আন-কুলড ডিএফবি লেজারগুলি, ITU G.694.2 তরঙ্গদৈর্ঘ্য ব্যবহার করে

1270, 1290, 1310 এবং 1330nm এ গ্রিড

৫. অপটিকাল ডেমাক্স সহ উচ্চ সংবেদনশীল পিন-টিআইএ

6. স্ট্যান্ডার্ড একক মোড ফাইবারের ওপরে 40 কিলোমিটার অবধি

Q. কিউডিআর / ডিডিআর ইনফিনিব্যান্ড ডেটা হারের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

8. 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ

9. নিম্ন বিদ্যুত খরচ

10. RoHS 6 অনুগত (সীসা মুক্ত)

১১. হট প্লাগেবল বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস

12. অপারেটিং কেস তাপমাত্রা 0 ° সেঃ থেকে + 70 + সে

 

অ্যাপ্লিকেশন

ইনফিনিব্যান্ড কিউডিআর এবং ডিডিআর আন্তঃসংযোগ করে

40 জিবিএএসই-ইআর 4 40 জি ইথারনেট লিঙ্কগুলি

ক্লায়েন্ট-সাইড 40 জি টেলিকম সংযোগ

 

সিসকো সামঞ্জস্যপূর্ণ তালিকা

এলটিইউ পার্ট নম্বর আইটেমের বিবরণ সিসকো পার্ট নম্বর
LS8512-3LC05 1.25G 850nm 550m এসএফপি এলসি এমএমএফ জিএলসি-এসএক্স-এমএম / এমজিবিএসএক্স 1
LS3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km এসএফপি এলসি এসএমএফ জিএলসি-এলএইচ-এসএম / এমজিবিএলএইচ 1 / এমজিবিএলএক্স 1
LS3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km এসএফপি এলসি এসএমএফ GLC-LH40-SM
LS5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km এসএফপি এলসি এসএমএফ 1000 বেস-এক্স
LS5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km এসএফপি এলসি এসএমএফ জিএলসি-জেডএক্স-এসএম
LS5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km এসএফপি এলসি এসএমএফ GLC-ZX-SM-120
LS8512-3LCD05 ডিডিএম সহ 1.25G 850nm 550 মি এসএফপি এলসি এমএমএফ জিএলসি-এসএক্স-এমএমডি / এসএফপি-জিই-এস
LS3112-3LCD20 ডিডিএম সহ 1.25G 1310nm 20km এসএফপি এলসি এসএমএফ জিএলসি-এলএইচ-এসএমডি / এসএফপি-জিই-এল
LS5512-3LCD80 ডিডিএম সহ 1.25G 1550nm 80km এসএফপি এলসি এসএমএফ জিএলসি-জেডএক্স-এসএমডি / এসএফপি-জিই-জেড
LS8524-3LCD03 2.5 জি 850nm 300 মি এসএফপি এলসি এমএমএফ DS-SFP-FC-2G-SW
LS3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km এসএফপি এলসি এসএমএফ DS-SFP-FC-2G-LW

 

FAQ

 

1. আপনার কোনও এমকিউ আছে?

উত্তর: না, বিশেষ প্রচার আইটেম না থাকলে আমরা কোনও এমকিউ সেট করি নি।

2. আমি আপনাকে কিভাবে দিতে পারি?

উত্তর: আমরা ব্যাংক ওয়্যার ট্রান্সফার, পেপাল গ্রহণ করি (<payment 1000 প্রদানের জন্য)

আমাদের পেপ অ্যাকাউন্টের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।

৩. আপনার ওয়ারেন্টি কী?

উত্তর: আমরা সমস্ত পণ্যের জন্য বেসিক 3 বছরের ওয়ারেন্টি অফার করি।

৪. আমি কি আপনার ট্রান্সসিভার মডিউলটি সিসকো বা অ্যালকাটেল-লুসেন্ট সরঞ্জামগুলিতে ব্যবহার করতে পারি?

উত্তর: হ্যাঁ, আমরা সিসকো, অ্যালকাটেল-লুসেন্ট, এইচপি, এক্সট্রিম ... ইত্যাদির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার মডিউলগুলি সরবরাহ করতে পারি

৫. আপনার লিড-টাইম কেমন?

উত্তর: সাধারণ ক্রমের জন্য, আমরা 1 ~ 2 সপ্তাহের মধ্যে প্রদান করতে পারি, হট বিক্রয় পণ্যগুলির জন্য, আমরা 3 দিনের মধ্যে সরবরাহ করতে পারি।

 

মান নিয়ন্ত্রণ

টেকসই এলসি ডুপ্লেক্স কিউএসএফপি 40 জিবি ট্রান্সসিভার, কিউএসএফপি + সিডাব্লুডিএম সিসকো 40 জি ট্রানসিভার 40km 0টেকসই এলসি ডুপ্লেক্স কিউএসএফপি 40 জিবি ট্রান্সসিভার, কিউএসএফপি + সিডাব্লুডিএম সিসকো 40 জি ট্রানসিভার 40km 1

টেকসই এলসি ডুপ্লেক্স কিউএসএফপি 40 জিবি ট্রান্সসিভার, কিউএসএফপি + সিডাব্লুডিএম সিসকো 40 জি ট্রানসিভার 40km 2টেকসই এলসি ডুপ্লেক্স কিউএসএফপি 40 জিবি ট্রান্সসিভার, কিউএসএফপি + সিডাব্লুডিএম সিসকো 40 জি ট্রানসিভার 40km 3

 

লিঙ্কপ্টো প্যাকেজ

টেকসই এলসি ডুপ্লেক্স কিউএসএফপি 40 জিবি ট্রান্সসিভার, কিউএসএফপি + সিডাব্লুডিএম সিসকো 40 জি ট্রানসিভার 40km 4

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: ning pang

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ