বাড়ি পণ্য40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার

LR4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

LR4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

LR4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল
LR4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল LR4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল LR4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল LR4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

বড় ইমেজ :  LR4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: EQSPXX10A-3LCD2
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে বা স্বতন্ত্র
ডেলিভারি সময়: 1 ~ 3 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 20,000 পিসি প্রতি সপ্তাহে

LR4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

বিবরণ
পণ্যের নাম: 40 জি কিউএসএফপি এলআর 4 এলসি 1310nm ণশড: EQSPXX10A-3LCD2
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: সেন্টার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm তথ্য হার: 40Gbps
সংক্রমণ দূরত্ব: 10km সংযোগকারী প্রকার: এলসি
DDM: সঙ্গে কাজের পরিবেশ: বাণিজ্যিক 10 ~ 60 ℃
কেবলের প্রকার: SMF সঙ্গতি: সিসকো, এইচপি, এইচ 3 সি, অ্যালকাটেল-লুসেন্ট, মিক্রোটিক, জুনিপার, হুয়াওয়ে, জেডটিই, জিক্সেল ইত্যাদি
লক্ষণীয় করা:

1310nm 40G QSFP Transceiver Module

,

LR4 40G QSFP Transceiver Module

,

LC Connector QSFP+ Optical Transceiver

পিএন: EQSPXX10A-3LCD2

40 জি কিউএসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রানসিভার মডিউল এলআর 4 এলসি সংযোগকারী একক-মোড অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310nm


বৈশিষ্ট্য:

4 সিডব্লিউডিএম চ্যানেলগুলি 1271, 1291,1311 এবং 1331 এনএম

একক + 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ

কিউএসএফপি + এমএসএ অনুগামী

10 কিলোমিটার পর্যন্ত সঞ্চালন

অপারেটিং কেস তাপমাত্রা: 0 ~ 70C

সর্বোচ্চ 3.5W অপারেশন শক্তি

RoHS অনুগত

IEEE802.3ba এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

কিউএসএফপি + এমএসএর সাথে অনুগত: এসএফএফ -৪৮36।

হিলিংক 40 জি কিউএসএফপি এলআর 4 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার সংক্রমণকে সংহত করে এবং একটি মডিউলে পাথ প্রাপ্ত করে।1271, 1291,1311 এবং 1331 এনএম কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য সহ চারটি বৈদ্যুতিক-শোষণের মডুলেটেড লেজারগুলি (ডিএফবি), যা শিল্প-মানের এলসি সংযোগকারীটির মাধ্যমে একক-মোড ফাইবারে মাল্টিপ্লেক্স / ডেমুটিপ্লেক্স করে।

 

অ্যাপ্লিকেশন:

40 জি ইথারনেট

ইনফিনিব্যান্ড 4 এক্স এসডিআর ডিডিআর কিউডিআর

40 জি টেলিকম সংযোগ

 

মান নিয়ন্ত্রণ

 

LR4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 0LR4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 1

 

এলটিও প্যাকেজ

LR4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 2

সম্পর্কিত পণ্য তালিকা

এলপিটি-এক্সএফপি 10 জি-বিএক্সডি -40 10 জিবিএএসই-বিএক্সডি এক্সএফপি বিআইডিআই, টিএক্স 1330 / আরএক্স 1270 এনএম 40 কিলোমিটার এলসি ডিডিএম
LPT-QSFP40G-SR4 40 জিবিএএসই-এসআর 4 ​​কিউএসএফপি +, 850nm 150 মি এমএমএফ এমটিপি / এমপিও ডিডিএম
LPT-QSFP40G-CSR4 40 জিবিএএসই-সিএসআর 4 ​​কিউএসএফপি + 850nm 400 মি এমএমএফ এমটিপি / এমপিও ডিডিএম
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 10km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 20km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP +, 1310nm 30km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP +, 1310nm 40km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
এলপিটি-এসএফপি 25 জি-এসআর 85 25 জিবিএএসই-এসআর এসএফপি 28, 850nm 100 মি এমএমএফ এলসি ডিডিএম ডুপ্লেক্স
এলপিটি-কিউএসএফপি 100 জি-এসআর 4 100 গিগাবাইট-এসআর 4 ​​কিউএসএফপি 28, 850nm 100 মি এমএমএফ এমটিপি / এমপিও ডিডিএম
এলপিটি-কিউএসএফপি 28-সিডাব্লুডিএম 4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, 1310nm 2km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
এলপিটি-কিউএসএফপি 100 জি-এলআর 4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10KM এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
এলপিটি-কিউএসএফপি 100 জি-ইআর 4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm এলডাব্লুডিএম 25 কেএম এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: George

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ