বাড়ি পণ্য40 জি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার

এলআর 4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

এলআর 4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

এলআর 4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার
এলআর 4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এলআর 4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এলআর 4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এলআর 4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

বড় ইমেজ :  এলআর 4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: EQSPXX10A-3LCD2
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে বা স্বতন্ত্র
ডেলিভারি সময়: 3-7 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 20,000 পিসি প্রতি সপ্তাহে

এলআর 4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

বিবরণ
পণ্যের নাম: 40 জি কিউএসএফপি এলআর 4 এলসি 1310nm ণশড: EQSPXX10A-3LCD2
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: সেন্টার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm তথ্য হার: 40Gbps
সংক্রমণ দূরত্ব: 10km সংযোগকারী প্রকার: এলসি
DDM: সঙ্গে কাজের পরিবেশ: বাণিজ্যিক 10 ~ 60 ℃
কেবলের প্রকার: SMF সঙ্গতি: সিসকো, এইচপি, এইচ 3 সি, অ্যালকাটেল-লুসেন্ট, মিক্রোটিক, জুনিপার, হুয়াওয়ে, জেডটিই, জিক্সেল ইত্যাদি
লক্ষণীয় করা:

1310nm 40G QSFP Optical Transceiver

,

LR4 40G QSFP Optical Transceiver

,

LC Connector 40G QSFP Transceiver

পিএন: EQSPXX10A-3LCD2

40 জি কিউএসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রানসিভার মডিউল এলআর 4 এলসি সংযোগকারী একক-মোড অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1310nm


বৈশিষ্ট্য:

4 সিডব্লিউডিএম চ্যানেলগুলি 1271, 1291,1311 এবং 1331 এনএম

একক + 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ

কিউএসএফপি + এমএসএ অনুগামী

10 কিলোমিটার পর্যন্ত সঞ্চালন

অপারেটিং কেস তাপমাত্রা: 0 ~ 70C

সর্বোচ্চ 3.5W অপারেশন শক্তি

RoHS অনুগত

IEEE802.3ba এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

কিউএসএফপি + এমএসএর সাথে অনুগত: এসএফএফ -৪৮36।

হিলিংক 40 জি কিউএসএফপি এলআর 4 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার সংক্রমণকে সংহত করে এবং একটি মডিউলে পাথ প্রাপ্ত করে।1271, 1291,1311 এবং 1331 এনএম কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য সহ চারটি বৈদ্যুতিক-শোষণের মডুলেটেড লেজারগুলি (ডিএফবি), যা শিল্প-মানের এলসি সংযোগকারীটির মাধ্যমে একক-মোড ফাইবারে মাল্টিপ্লেক্স / ডেমুটিপ্লেক্স করে।

 

অ্যাপ্লিকেশন:

40 জি ইথারনেট

ইনফিনিব্যান্ড 4 এক্স এসডিআর ডিডিআর কিউডিআর

40 জি টেলিকম সংযোগ

 

মান নিয়ন্ত্রণ

 

এলআর 4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 0এলআর 4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1

 

এলটিও প্যাকেজ

এলআর 4 এলসি সংযোগকারী 1310nm 40G কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 2

সম্পর্কিত পণ্য তালিকা

এলপিটি-এক্সএফপি 10 জি-বিএক্সডি -40 10 জিবিএএসই-বিএক্সডি এক্সএফপি বিআইডিআই, টিএক্স 1330 / আরএক্স 1270 এনএম 40 কিলোমিটার এলসি ডিডিএম
LPT-QSFP40G-SR4 40 জিবিএএসই-এসআর 4 ​​কিউএসএফপি +, 850nm 150 মি এমএমএফ এমটিপি / এমপিও ডিডিএম
LPT-QSFP40G-CSR4 40 জিবিএএসই-সিএসআর 4 ​​কিউএসএফপি + 850nm 400 মি এমএমএফ এমটিপি / এমপিও ডিডিএম
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 10km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 20km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP +, 1310nm 30km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP +, 1310nm 40km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
এলপিটি-এসএফপি 25 জি-এসআর 85 25 জিবিএএসই-এসআর এসএফপি 28, 850nm 100 মি এমএমএফ এলসি ডিডিএম ডুপ্লেক্স
এলপিটি-কিউএসএফপি 100 জি-এসআর 4 100 গিগাবাইট-এসআর 4 ​​কিউএসএফপি 28, 850nm 100 মি এমএমএফ এমটিপি / এমপিও ডিডিএম
এলপিটি-কিউএসএফপি 28-সিডাব্লুডিএম 4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, 1310nm 2km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
এলপিটি-কিউএসএফপি 100 জি-এলআর 4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10KM এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
এলপিটি-কিউএসএফপি 100 জি-ইআর 4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm এলডাব্লুডিএম 25 কেএম এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: George

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ