বাড়ি পণ্যইথারনেট এসএফপি মডিউল

এলসি সংযোগকারী 1.25G 1530nm 120KM CWDM এসএফপি ইথারনেট মডিউল

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এলসি সংযোগকারী 1.25G 1530nm 120KM CWDM এসএফপি ইথারনেট মডিউল

এলসি সংযোগকারী 1.25G 1530nm 120KM CWDM এসএফপি ইথারনেট মডিউল
এলসি সংযোগকারী 1.25G 1530nm 120KM CWDM এসএফপি ইথারনেট মডিউল এলসি সংযোগকারী 1.25G 1530nm 120KM CWDM এসএফপি ইথারনেট মডিউল

বড় ইমেজ :  এলসি সংযোগকারী 1.25G 1530nm 120KM CWDM এসএফপি ইথারনেট মডিউল

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: 1.25G 1530nm 120KM CWDM SFP
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: 10 পিসি / প্লাস্টিকের ট্রে বা স্বতন্ত্র
ডেলিভারি সময়: 3 ~ 7 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 20,000 পিসি প্রতি সপ্তাহে

এলসি সংযোগকারী 1.25G 1530nm 120KM CWDM এসএফপি ইথারনেট মডিউল

বিবরণ
পণ্যের নাম: দীর্ঘ দূরত্ব 1.25G এসএফপি সিডব্লিউডিএম মডিউল 1530nm পৌঁছায় 120 কিলোমিটার এলসি ডোম ট্রান্সসিভার মডিউ ণশড: 1.25G 1530nm 120KM CWDM SFP
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1530 এনএম তথ্য হার: 1.25G
সংক্রমণ দূরত্ব: 120km সংযোগকারী প্রকার: এলসি
DDM: সঙ্গে কাজের পরিবেশ: বাণিজ্যিক 0 ~ 70 ℃
সঙ্গতি: সিসকো, এইচপি, এইচ 3 সি, অ্যালকাটেল-লুসেন্ট, মিক্রোটিক, জুনিপার, হুয়াওয়ে, জেডটিই, জিক্সেল ইত্যাদি
লক্ষণীয় করা:

120KM CWDM SFP Ethernet Module

,

1530nm CWDM SFP Ethernet Module

,

1.25G Sfp Gigabit Ethernet Module

পিএন:1.25G 1530nm 120KM CWDM SFP

1.25G এসএফপি ট্রান্সসিভার এলসি 1530nm 120 কেএম ডুপ্লেক্স সিডাব্লুডিএম সিসকো, হুয়াউইইআইয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হতে পারে ……


বৈশিষ্ট্য

অপারেটিং ডেটা রেট 1.25 জিবিপিএস পর্যন্ত

8-তরঙ্গদৈর্ঘ্য সিডাব্লুডিএম ডিএফবি এলডি ট্রান্সমিটারটি 1470 এনএম থেকে 1610 এনএম, ধাপে 20 এনএম

এপিডি উচ্চ সংবেদনশীলতা রিসিভার

সর্বনিম্ন 32 ডিবি পাওয়ার বাজেট

একক 3. 3V পাওয়ার সাপ্লাই এবং টিটিএল লজিক ইন্টারফেস

দ্বৈত এলসি সংযোগকারী ইন্টারফেস

হট প্লাগেবল

অপারেটিং কেস তাপমাত্রা

স্ট্যান্ডার্ড: 0 ° C ~ + 70 ° C

শিল্প: -40 ° C ~ + 85 ° C

এমএসএ এসএফপি নির্দিষ্টকরণের সাথে অনুগত l

ডিজিটাল ডায়াগোনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস


অ্যাপ্লিকেশন

গিগাবিট ইথারনেট সুইচস এবং রাউটারগুলি

ফাইবার চ্যানেল স্যুইচ অবকাঠামো

এক্সডিএসএল অ্যাপ্লিকেশন

মেট্রো এজ স্যুইচিং

 

অ্যাপ্লিকেশন

Ø 1.25 জিবিএসই-এসসি 1.25 জিবিপিএসে

Ø অন্যান্য অপটিকাল লিঙ্কগুলি

 

সিসকো সামঞ্জস্যপূর্ণ তালিকা

এলপিটি-এক্সএফপি 10 জি-বিএক্সডি -40 10 জিবিএএসই-বিএক্সডি এক্সএফপি বিআইডিআই, টিএক্স 1330 / আরএক্স 1270 এনএম 40 কিলোমিটার এলসি ডিডিএম
LPT-QSFP40G-SR4 40 জিবিএএসই-এসআর 4 ​​কিউএসএফপি +, 850nm 150 মি এমএমএফ এমটিপি / এমপিও ডিডিএম
LPT-QSFP40G-CSR4 40 জিবিএএসই-সিএসআর 4 ​​কিউএসএফপি + 850nm 400 মি এমএমএফ এমটিপি / এমপিও ডিডিএম
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 10km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 20km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP +, 1310nm 30km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP +, 1310nm 40km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
এলপিটি-এসএফপি 25 জি-এসআর 85 25 জিবিএএসই-এসআর এসএফপি 28, 850nm 100 মি এমএমএফ এলসি ডিডিএম ডুপ্লেক্স
এলপিটি-কিউএসএফপি 100 জি-এসআর 4 100 গিগাবাইট-এসআর 4 ​​কিউএসএফপি 28, 850nm 100 মি এমএমএফ এমটিপি / এমপিও ডিডিএম
এলপিটি-কিউএসএফপি 28-সিডাব্লুডিএম 4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, 1310nm 2km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
এলপিটি-কিউএসএফপি 100 জি-এলআর 4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10KM এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
এলপিটি-কিউএসএফপি 100 জি-ইআর 4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm এলডাব্লুডিএম 25 কেএম এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40km এসএমএফ এলসি ডিডিএম দ্বৈত

 

বর্ণনা

লিঙ্কওপিও 1530এনএম ডিএফবি 1.25 জিবিপিএস এসএফপি ট্রান্সসিভারটি লিঙ্ক দৈর্ঘ্যের 120 কিলোমিটারের জন্য একক মোড অপটিকাল ফাইবারের মাধ্যমে অপটিক্যাল ডেটা প্রেরণ এবং গ্রহণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।

 

লিঙ্কপ্টোএসএফপি 1530nm মডিউল বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস এসএফআই বৈদ্যুতিক বৈশিষ্ট্যের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।ট্রান্সমিটার ইনপুট এবং রিসিভার আউটপুট প্রতিবন্ধকতা 100 ওহমস ডিফারেনশিয়াল।ডেটা লাইনগুলি অভ্যন্তরীণভাবে এসি সমন্বিত হয়।

 

লিঙ্কপ্টোকে মডিউল ডিফারেনশিয়াল সমাপ্তি সরবরাহ করে এবং মানের সংকেতের জন্য সাধারণ মোড রূপান্তরকে ডিফারেনশিয়াল হ্রাস করে সমাপ্তি এবং কম EMI।এসএফআই সাধারণত 200 মিমি উন্নত এফআর 4 উপাদান বা তার বেশি পর্যন্ত পরিচালনা করেএকটি সংযোজক সহ 150 মিমি স্ট্যান্ডার্ড এফআর 4।

 

FAQ

 

1. আপনার কোনও এমকিউ আছে?

উত্তর: না, বিশেষ প্রচার আইটেম না থাকলে আমরা কোনও এমকিউ সেট করি নি।

2. আমি আপনাকে কিভাবে দিতে পারি?

উত্তর: আমরা ব্যাংক ওয়্যার ট্রান্সফার, পেপাল গ্রহণ করি (<payment 5000 প্রদানের জন্য)

আমাদের পেপ অ্যাকাউন্টের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।

৩. আপনার ওয়ারেন্টি কী?

উত্তর: আমরা সমস্ত পণ্যের জন্য বেসিক 3 বছরের ওয়ারেন্টি অফার করি।

৪. আমি কি আপনার ট্রান্সসিভার মডিউলটি সিসকো বা অ্যালকাটেল-লুসেন্ট সরঞ্জামগুলিতে ব্যবহার করতে পারি?

উত্তর: হ্যাঁ, আমরা সিসকো, অ্যালকাটেল-লুসেন্ট, এইচপি, এক্সট্রিম ... ইত্যাদির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার মডিউলগুলি সরবরাহ করতে পারি

৫. আপনার লিড-টাইম কেমন?

উত্তর: সাধারণ ক্রমের জন্য, আমরা 1 ~ 2 সপ্তাহের মধ্যে প্রদান করতে পারি, হট বিক্রয় পণ্যগুলির জন্য, আমরা 3 দিনের মধ্যে সরবরাহ করতে পারি।

 

মান নিয়ন্ত্রণ

 

এলসি সংযোগকারী 1.25G 1530nm 120KM CWDM এসএফপি ইথারনেট মডিউল 0

 

লিঙ্কপ্টো প্যাকেজ

এলসি সংযোগকারী 1.25G 1530nm 120KM CWDM এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: ning pang

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ