বাড়ি পণ্যএসএফপি মিডিয়া কনভার্টার

25 কিলোমিটার অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, 10 এম / 100 এম ডুয়াল ফাইবার শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

25 কিলোমিটার অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, 10 এম / 100 এম ডুয়াল ফাইবার শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী

25 কিলোমিটার অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, 10 এম / 100 এম ডুয়াল ফাইবার শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
25 কিলোমিটার অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, 10 এম / 100 এম ডুয়াল ফাইবার শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী 25 কিলোমিটার অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, 10 এম / 100 এম ডুয়াল ফাইবার শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী 25 কিলোমিটার অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, 10 এম / 100 এম ডুয়াল ফাইবার শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী

বড় ইমেজ :  25 কিলোমিটার অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, 10 এম / 100 এম ডুয়াল ফাইবার শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: এলএম -100-এস 25
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসি / শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: 3-7 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 20,000 পিসি প্রতি সপ্তাহে

25 কিলোমিটার অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, 10 এম / 100 এম ডুয়াল ফাইবার শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী

বিবরণ
পণ্যের নাম: মিডিয়া রূপান্তরকারী ণশড: এলএম -100-এস 25
ইউটিপি ডেটারেট: 10 / 100M সংক্রমণ দূরত্ব: 25km
সংযোগকারী প্রকার: এসসি তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm
ইউটিপি বন্দর: 1 পোর্ট আরজে 45 কাজের পরিবেশ: বাণিজ্যিক 0 ~ 70 ℃
লক্ষণীয় করা:

ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী

,

একক ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী

পিএন: এলএম -100-এস 25

মিডিয়া রূপান্তরকারী 10 / 100M ডুয়াল ফাইবার এসএম মিডিয়া রূপান্তর 1310nm 25km এসসি আরজে 45


বর্ণনা

বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ সহ ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারীদের টিএলএম -100 সিরিজ 10/100 এমবিপিএস অটো সেন্সিং এবং সাধারণ ইথারনেট লিঙ্কগুলির দৈহিক দূরত্বের পরিসীমা (100 মি) থেকে 5 কিলোমিটার পর্যন্ত প্রসারিত করতে ফাইবার অপটিক্স ব্যবহার করে।এমএমএফ এবং সর্বোচ্চ 100 কিলোমিটারে।এসএমএফ-এ

 

বৈশিষ্ট্য

       BA 100BASE-FX 10/100 বিএসইএসই-টি কপার ইথারনেট রূপান্তর থেকে ফাইবার

Ø অটো-এমডিআই / এমডিআইএক্স তামা আরজে 45 পোর্ট

Super 1600 বাইট সুপার ডেটা প্যাকেট সংক্রমণ

Ø সম্পূর্ণ দ্বৈত-প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ, অর্ধেক দ্বৈত-ব্যাক চাপ

Ø লিঙ্ক ত্রুটি পাস (এলএফপিটি)

Power শক্তি এবং নেটওয়ার্কের স্থিতি নির্দেশ করতে সম্পূর্ণ অবস্থানযুক্ত এলইডি

     

 

অ্যাপ্লিকেশন

Ø স্কুল, অফিস, সাইবার বার

Lecommun টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্কসমূহ

 

প্রযুক্তিগত সূচক:

প্যারামিটার বিশেষ উল্লেখ
অ্যাক্সেস মোড 10/100 এমবিপিএস
স্ট্যান্ডার্ড আইইইই 802.1 10 বেস-টি, আইইইই 802.3u 100 বেস-টিএক্স, আইইইই 802.3 100 বেস-এফএক্স
তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm
দূরত্ব

বিভাগ -5 বাঁকা জোড়: 100 মি

ফাইবার: মাল্টি-মোড 50 / 125,62.5 / 125μm (সর্বোচ্চ দূরত্ব 550 মি)

ফাইবার: একক-মডেল 8 / 125,8.7 / 125,9 / 125,10 / 125μm (20-80 কিলোমিটার পর্যন্ত সর্বোচ্চ দূরত্ব)

বন্দর

একটি আরজে 45 পোর্ট:

এসটিপি / ইউটিপি বিভাগ -৫ টি বাঁকানো জোড় সংযোগের জন্য

একটি অপটিক্যাল বন্দর:

মাল্টি-মোড, ডুয়েল ফাইবার: এসসি (50, 62.5 / 125μm)

একক মোড, দ্বৈত ফাইবার: এসসি (9 / 125μm)

রূপান্তর মানে মিডিয়া রূপান্তর
ম্যাকের ঠিকানা টেবিল 1 কে
বাফার স্পেস 256kbit
প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

পূর্ণ দ্বৈত: প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ;

অর্ধ দ্বৈত: পিছনে চাপ

বিলম্ব স্টোর এবং ফরোয়ার্ড: 9.6μs;কাটা মাধ্যমে: 0.9μs
বিআর <19-9
এমটিবিএফ 100,000 ঘন্টা
LED নির্দেশক পিডব্লিউআর (পাওয়ার সাপ্লাই), এফএক্স লিঙ্ক (অপটিকাল লিংক অ্যাকশন), টিপি লিঙ্ক1000 (টুইস্টেড লিঙ্ক 1000000), টিপি লিঙ্ক 100100 (ট্যুইস্টড পেয়ার লিঙ্ক 100M), টিপি অ্যাক্ট (টুইস্টেড পেয়ারের প্যাকেট ফরওয়ার্ডিং)
বিদ্যুৎ সরবরাহ বাহ্যিক 5 ভিডিসি ইনপুট
শক্তি খরচ 4 ডাব্লু
অপারেটিং তাপমাত্রা -10 ~ 55ºC
অপারেটিং আর্দ্রতা 5% ~ 90%
তাপমাত্রা বজায় রাখা -40 ~ 70ºC
আর্দ্রতা বজায় রাখা 5% ~ 90% নন-কনডেন্সিং
মাত্রা

26 মিমিক্স 70 মিমি x 95 মিমি

 

 

মান নিয়ন্ত্রণ

25 কিলোমিটার অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, 10 এম / 100 এম ডুয়াল ফাইবার শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী 025 কিলোমিটার অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, 10 এম / 100 এম ডুয়াল ফাইবার শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী 1

25 কিলোমিটার অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, 10 এম / 100 এম ডুয়াল ফাইবার শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী 225 কিলোমিটার অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, 10 এম / 100 এম ডুয়াল ফাইবার শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী 3

 

সিসকো সামঞ্জস্যপূর্ণ তালিকা

এলটিইউ পার্ট নম্বর আইটেমের বিবরণ সিসকো পার্ট নম্বর
LS8512-3LC05 1.25G 850nm 550m এসএফপি এলসি এমএমএফ জিএলসি-এসএক্স-এমএম / এমজিবিএসএক্স 1
LS3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km এসএফপি এলসি এসএমএফ জিএলসি-এলএইচ-এসএম / এমজিবিএলএইচ 1 / এমজিবিএলএক্স 1
LS3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km এসএফপি এলসি এসএমএফ GLC-LH40-SM
LS5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km এসএফপি এলসি এসএমএফ 1000 বেস-এক্স
LS5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km এসএফপি এলসি এসএমএফ জিএলসি-জেডএক্স-এসএম
LS5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km এসএফপি এলসি এসএমএফ GLC-ZX-SM-120
LS8512-3LCD05 ডিডিএম সহ 1.25G 850nm 550 মি এসএফপি এলসি এমএমএফ জিএলসি-এসএক্স-এমএমডি / এসএফপি-জিই-এস
LS3112-3LCD20 ডিডিএম সহ 1.25G 1310nm 20km এসএফপি এলসি এসএমএফ জিএলসি-এলএইচ-এসএমডি / এসএফপি-জিই-এল
LS5512-3LCD80 ডিডিএম সহ 1.25G 1550nm 80km এসএফপি এলসি এসএমএফ জিএলসি-জেডএক্স-এসএমডি / এসএফপি-জিই-জেড
LS8524-3LCD03 2.5 জি 850nm 300 মি এসএফপি এলসি এমএমএফ DS-SFP-FC-2G-SW
LS3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km এসএফপি এলসি এসএমএফ DS-SFP-FC-2G-LW

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ning Pang

টেল: +8618778390321

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)