বাড়ি পণ্যএসএফপি মিডিয়া কনভার্টার

বিআইডিআই ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী, একক স্ট্র্যান্ড ফাইবার এসএম মিডিয়া রূপান্তরকারী

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

বিআইডিআই ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী, একক স্ট্র্যান্ড ফাইবার এসএম মিডিয়া রূপান্তরকারী

বিআইডিআই ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী, একক স্ট্র্যান্ড ফাইবার এসএম মিডিয়া রূপান্তরকারী
বিআইডিআই ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী, একক স্ট্র্যান্ড ফাইবার এসএম মিডিয়া রূপান্তরকারী বিআইডিআই ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী, একক স্ট্র্যান্ড ফাইবার এসএম মিডিয়া রূপান্তরকারী

বড় ইমেজ :  বিআইডিআই ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী, একক স্ট্র্যান্ড ফাইবার এসএম মিডিয়া রূপান্তরকারী

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Linkopto , or OEM
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
মডেল নম্বার: ই.এম.-1100-BS20B
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Get latest price
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসি / শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: 1 ~ 3 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ডাব্লুইউ, পেপাল, মানিগ্রাম, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 20,000 পিসি প্রতি সপ্তাহে

বিআইডিআই ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী, একক স্ট্র্যান্ড ফাইবার এসএম মিডিয়া রূপান্তরকারী

বিবরণ
পণ্যের নাম: মিডিয়া রূপান্তরকারী ণশড: EM-1100-BS20B
ইউটিপি ডেটারেট: 10/100 / 1000m সংক্রমণ দূরত্ব: 20km
সংযোগকারী প্রকার: এসসি তরঙ্গদৈর্ঘ্য: Tx1550 / Rx1310nm
ইউটিপি বন্দর: 1 পোর্ট আরজে 45 কাজের পরিবেশ: বাণিজ্যিক 0 ~ 70 ℃
ফাইবার প্রকার: একক ফাইবার
লক্ষণীয় করা:

ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী

,

অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী

পিএন: -1100-BS20B

মিডিয়া রূপান্তরকারী 10/100 / 1000M একক ফাইবার বিডিআই Tx1550 / আরএক্স 1310 এনএম এসএম 20km এসসি


বর্ণনা

ওয়েবেলথ দৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং (ডাব্লুডিএম) প্রযুক্তির সাথে 1-ফাইবার সংক্রমণ বৈশিষ্ট্যযুক্ত গিগাবিট ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারীগুলির টিএম-1100-বিএস সিরিজ, টাইপিক্যাল ইথারনেট লিঙ্কের শারীরিক দূরত্ব 20km-100km প্রসারিত করার জন্য ফাইবার অপটিক্স ব্যবহার করে।এটি প্রায়শই স্কুল, সাইবার বার, অফিস এবং টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্কগুলিতে প্রয়োগ হয়।

 

বৈশিষ্ট্য

Ave তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং (ডাব্লুডিএম), টিএক্স এবং 1 ফাইবারে আরএক্স

Super 1600 বাইট সুপার ডেটা প্যাকেট সংক্রমণ

Ø সম্পূর্ণ দ্বৈত-প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ, অর্ধ দ্বৈত-ব্যাক চাপ

Ø 1000BASE-FX 10/100 / 1000BASE-T কপার ইথারনেট রূপান্তর থেকে ফাইবার

Ø লিঙ্ক ত্রুটিটি পাস করুন (এলএফপিটি)

 

অ্যাপ্লিকেশন

Ø স্কুল, অফিস, সাইবার বার

Lecommun টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্কসমূহ

 

LP-MC35B20U এলপিটি-এমসি 35 বি 20 ইউ ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী এসএমএফ, 1310nm / 1550nm 20 কিলোমিটার এসসি স্থির, 1000Base-BX এসএফপি থেকে 10/100/1000 বেস-টি আরজে 45, এসি 100 ভি ~ 240V
LP-MC53B20D LPT-MC53B20D ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী এসএমএফ, 1550nm / 1310nm 20km এসসি স্থির, 1000Base-BX এসএফপি থেকে 10/100 / 1000Base-T আরজে 45, এসি 100 ভি ~ 240V

প্রযুক্তিগত সূচক:

প্যারামিটার বিশেষ উল্লেখ
অ্যাক্সেস মোড 10/100/1000 এমবিপিএস
স্ট্যান্ডার্ড আইইইইই 802.1 10 বেস-টি, আইইইই 802.3u 1000Base-TX, আইইইই 802.3 1000 বেজ-এফএক্স
তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1550nm
দূরত্ব

বিভাগ -5 বাঁকা জোড়: 100 মি

ফাইবার: মাল্টি-মোড 50 / 125,62.5 / 125μm (সর্বোচ্চ দূরত্ব 550 মি)

ফাইবার: একক-মডেল 8 / 125,8.7 / 125,9 / 125,10 / 125μm (20-80 কিলোমিটার পর্যন্ত সর্বোচ্চ দূরত্ব)

বন্দর

একটি আরজে 45 পোর্ট:

এসটিপি / ইউটিপি বিভাগ -৫ টি বাঁকানো জোড় সংযোগের জন্য

একটি অপটিক্যাল বন্দর:

একক মোড, একক ফাইবার: এসসি (9 / 125μm)

রূপান্তর মানে মিডিয়া রূপান্তর
ম্যাকের ঠিকানা টেবিল 1 কে
বাফার স্পেস 256kbit
প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

পূর্ণ দ্বৈত: প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ;

অর্ধ দ্বৈত: পিছনে চাপ

বিলম্ব স্টোর এবং ফরোয়ার্ড: 9.6μs;কাটা মাধ্যমে: 0.9μs
বিআর <19-9
এমটিবিএফ 100,000 ঘন্টা
LED নির্দেশক পিডব্লিউআর (পাওয়ার সাপ্লাই), এফএক্স লিঙ্ক (অপটিকাল লিংক অ্যাকশন), টিপি লিঙ্ক1000 (টুইস্টেড লিঙ্ক 1000000), টিপি লিঙ্ক 100100 (ট্যুইস্টড পেয়ার লিঙ্ক 100M), টিপি অ্যাক্ট (টুইস্টেড পেয়ারের প্যাকেট ফরওয়ার্ডিং)
বিদ্যুৎ সরবরাহ বাহ্যিক 5 ভিডিসি ইনপুট
শক্তি খরচ 4 ডাব্লু
অপারেটিং তাপমাত্রা -10 ~ 55ºC
অপারেটিং আর্দ্রতা 5% ~ 90%
তাপমাত্রা বজায় রাখা -40 ~ 70ºC
আর্দ্রতা বজায় রাখা 5% ~ 90% নন-কনডেন্সিং
মাত্রা

26 মিমিক্স 70 মিমি x 95 মিমি

 

 

মান নিয়ন্ত্রণ

বিআইডিআই ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী, একক স্ট্র্যান্ড ফাইবার এসএম মিডিয়া রূপান্তরকারী 0বিআইডিআই ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী, একক স্ট্র্যান্ড ফাইবার এসএম মিডিয়া রূপান্তরকারী 1

 

 

সম্পর্কিত পণ্য তালিকা

আইটেম নংঃ. বর্ণনা
এসএফপি-বিএক্স-ইউ -10 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 10 কিমি ডোম বিআইডি এসএফপি এলসি
এসএফপি-বিএক্স-ডি -10 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 10km DOM বিআইডি এসএফপি এলসি
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm / Rx1550nm 20km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm / Rx1310nm 20km DOM বিআইডি এসএফপি এসসি
এসএফপি-বি 10 জি 27-40 বিআইডিআই এসএফপি + 40 কিলোমিটার, টিএক্স 1270 এনএম আরএক্স 1330 10 জি এলসি
এসএফপি-বি 10 জি 33-40 বিআইডিআই এসএফপি + 40 কিলোমিটার, TX1330nm আরএক্স 1270 10 জি -এলসি
সিডাব্লু-এসএফপি 10 জি-জেডআর 47 ডুপ্লেক্স এলসি 10 জি 1470nm 80 কিমি সিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
সিডাব্লু- SFP10G-ZR61 61 দ্বৈত এলসি 10 জি 1610nm 80km সিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
DW-SFP10G-ZR57 দ্বৈত এলসি 10 জি সি 577 1531.90nm 80 কিলোমিটার ডিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
DW-SFP10G-ZR58 ডুপ্লেক্স এলসি 10 জি সি 58 1531.12nm 80 কিলোমিটার ডিডাব্লুডিএম এসএফপি +,
এসএফপি -10 জি-এসআর মাল্টিমোড ডুয়েল এলসি 10 জি 850nm 300 মি এসআর এসএফপি +
এক্সএফপি -10 জি-এলআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1310nm 20km এলআর এক্সএফপি +
এসএফপি -10 জি-ইআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 40km ইআর এসএফপি +
এসএফপি -10 জি-জেডআর দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 80km জেডআর এসএফপি +
এসএফপি -10 জি-জেডআর 100 দ্বৈত এলসি 10 জি 1550nm 100km জেডআর এসএফপি +
উপযুক্ত এসএফপি / এসএফপি + সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো এএসআর 1001-এক্স 1002-এক্স
ডি-লিংক, জিক্সেল এক্সজিএস -2210-28 এবং জিক্সেল এক্সজিএস-4600-32
ইপন ওল্ট পিএক্স20 + 1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm ইপোন ওল্ট এসএফপি PX20 +
সামঞ্জস্যপূর্ণ চীনা ওলটি
 

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: George

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ